Мобильная антикоррупционная приемная будет работать в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мобильная антикоррупционная приемная будет работать в Краснодаре

"Мобильная антикоррупционная приемная" будет работать в Краснодаре. Эксперты из Москвы проведут прием жителей Краснодара в "Мобильной антикоррупционной приемной", сообщили организаторы проекта.

Мобильная антикоррупционная приемная будет работать в Краснодаре
Редакция Редакция 27 октября 2010 00:00

"Мобильная антикоррупционная приемная" будет работать в Краснодаре. Эксперты из Москвы проведут прием жителей Краснодара в "Мобильной антикоррупционной приемной", сообщили организаторы проекта. Специалисты из столицы приедут в краевой центр по приглашению гражданских активистов.

В Краснодар приедут председатель Ассоциации адвокатов России за права человека Евгений Архипов, ведущий эксперт всероссийской антикоррупционной общественной приемной "Чистые руки" Дмитрий Фирсов, старший эксперт Института экономики переходного периода Сергей Жаворонков и координатор взаимодействия проектов "Гражданский контроль" и "Гражданская платформа" Иван Янцукевич.

"Прием граждан будет проводиться по вопросам коррупции, рейдерства, фальсификации уголовных дел в Краснодарском крае", — отметили организаторы.

Работать мобильная приемная будет с 26 по 29 октября по адресу: г. Краснодар, улица Котовского, дом 42, офис 27.

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму