Модернизация ОВД Тимашевского района!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Модернизация ОВД Тимашевского района!

После 11 лет плодотворной работы на посту начальник ОВД по Тимашевскому району, Александр Петрович назначен заместителем начальника тыла ГУВД Краснодарского края.

Модернизация ОВД Тимашевского района!
Редакция Редакция 11 февраля 2010 00:00

Модернизация системы МВД в России начинается с нынешнего года. Согласно Указу Президента России численность сотрудников органов внутренних дел до 1 января 2012 года будет сокращена на 20%. В нашем районе, по результатам аттестации, попадут под сокращение 60 сотрудников милиции. Так же будет уменьшено количество Департаментов МВД, ужесточена система отбора и обучения кандидатов в органы охраны. Начальник милиции Тимашевского района,  Александр Безгласный, в минувшую среду встретился с представителями районных СМИ и дал разъяснения по указу.
Александр Безгласный  отметил своевременность и необходимость реализации указа. По его мнению, бюрократический аппарат  необходимо сокращать, а сотрудники милиции должны выполнять только свои основные функции: борьба с преступностью, раскрытие преступлений и охрана общественного порядка.
Заместитель главы района Сергей Тарасов поднял на обсуждение важный вопрос – открытость милиции и отношение общества к ней.
В завершении пресс-конференции Александр Безгласный поделился с журналистами личной новостью. После 11 лет плодотворной работы на посту начальник ОВД по Тимашевскому району, Александр Петрович назначен заместителем начальника тыла ГУВД Краснодарского края.


Автор: Лариса Мизонова
Телекомпания "Ти-Эф"
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

Модернизация МВД, Новое назначение Безгласного А.П.,

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму