Мужчинам необходимы измены

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мужчинам необходимы измены

Измена является для мужчины скорее нормой, чем исключением, уверенны ученые. При этом мужчины изменяют своим женщинам, не переставая любить их, и не желая расставаться с ними.

 

Мужчинам необходимы измены
Редакция Редакция 28 июня 2012 16:01

Измена является для мужчины скорее нормой, чем исключением, уверенны ученые. При этом мужчины изменяют своим женщинам, не переставая любить их, и не желая расставаться с ними.

Согласно мнению британских социологов, мужчинам необходимо изменять своим постоянным партнершам, чтобы быть полностью удовлетворенными.

Большинство из них не помышляют о разрыве отношений, а лишь хотят больше секса на стороне. Принятые в современном обществе моногамные отношения, в свою очередь, не дают мужчинам делать то, что им хочется.

В ходе исследования ученые опросили 1200 молодых мужчин, как стандартной, так и нетрадиционной сексуальной ориентации.

Около 78% из них изменяли своим партнершам и партнерам, хотя продолжали любить их и собирались продолжать отношения с ними. По мнению экспертов, мужчины желают оставаться эмоционально моногамными, однако их организм соматически нуждается в сексе с другими людьми.

"Когда мужчины изменяют своим партнерам ради секса, это не значит, что они их больше не любят. Иначе они бы порвали отношения с ними", – заключают исследователи.

Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму