Мужчины верны своим любимым,но временно.....

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мужчины верны своим любимым,но временно.....

Последние исследования показали, что мужчины способны быть моногамными и не изменять своей партнерше. Но так происходит только до появления ребенка в семье.

Мужчины верны своим любимым,но временно.....
Редакция Редакция 21 января 2013 15:05

Последние исследования показали, что мужчины способны быть моногамными и не изменять своей партнерше. Но так происходит только до появления ребенка в семье.
Все чаще во многих СМИ говорят о том, что люди – существа полигамные и не предназначены для того, чтобы жить в браке с одним партнером.

На экранах телевизоров появляются звезды, политики, спортсмены не со своими женами, а со своими подругами. Со всех сторон поступают сведения о том, что даже в животном мире нельзя найти абсолютно моногамных пар, а уж люди к этому и подавно не приспособлены. Особенно этому верят мужчины, которые могут таким образом оправдывать свои измены, стараясь внушить то же самое мнение своим ревнивым половинам.


Американские исследователи постарались развеять этот миф, доказав, что мужчины, как и женщины, моногамны по своей природе. Но - моногамны... временно. Находясь в состоянии влюбленности в женщину, мужчина становится моногамным на то время, пока он ее любит. На этот период он принадлежит только ей, и более всего настроен на рождение ребенка, на продолжение своего рода.

 

Это состояние у мужчин инстинктивное, оно пришло еще от предков, которые оставались рядом с одной самкой на протяжении периода воспитания детеныша.

Сейчас состояние ухаживания за женщиной не всегда заканчивается рождением ребенка, потому молодые люди после того, как прошел период влюбленности, инстинктивно начинают подыскивать другую подругу, с которой можно было родить потомство.

Чаще всего этот поиск тормозится социальными и моральными условностями, привитыми обществом.

Но иногда случается, что мужчина может изменять женщине, находящейся рядом, что является признаком ушедшего чувства.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму