На автошоу в Женеве представят 180 новинок (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. На автошоу в Женеве представят 180 новинок (видео)

На этой неделе стартует международный автосалон в Женеве . На енм будет представлено 180 новейших моделей.

На автошоу в Женеве представят 180 новинок
(видео)
Редакция Редакция 06 марта 2012 16:00

В Женеве стартует международный автосалон
Сегодня в Женеве в 82 раз ведущие автопроизводители мира представили свои серийные новинки и концепты. Среди самых интересных премьер 2012 года - новый Audi A3, BMW 6 Series Gran Coupe, новое поколение Honda CR-V и Kia cee'd, а также кабриолет Lamborgini и самый мощный в истории Ferrari.

 
 

Lamborghini - Aventador

 


Организаторы выставки уверены, что в этом году посмотреть последние достижения автопрома придет более 700 тысяч человек. Первые два дня, 6 и 7 марта, автосалон будет открыт для представителей прессы. А вот уже с 8 по 18 марта посетить выставку смогут все желающие.
 

Кроме долгожданных серийных автомобилей, Женева подарит миру и множества интересных концептов. Наконец, публика увидит спортивный экологичный седан Pininfarina Cambiano, оригинальный концепт Hyundai i-oniq также порадует своим появлением. Покрасуется перед европейцами и электрический спорткар Infiniti Emerg-E, тизеры которого компания по одному выкладывала в Сеть последние несколько месяцев.

Что касается самых интересных премьер, то компания Skoda, например, привезла в Женеву бюджетный седан Rapid, а также пятидверную модификаци. хэтчбека Citigo, представляющего собой перелицованный Volkswagen up! Пятидверная Skoda Citigo отличается от "донора" головной оптикой, решеткой радиатора и задними фонарями – то есть теми же аспектами, что и трехдверный хэтчбек.

Skoda Citigo

Skoda Citigo

 Концерн BMW накануне распространил официальную информацию о серийной версии концепта BMW Gran Coupe. Серийное "четырехдверное купе", нацеленное на покупателей Mercedes-Benz CLS и Audi A7, почти не отличается от прототипа и появится в продаже в середине следующего года.

 

BMW 6 Series Gran Coupe
 

BMW 6 Серии Gran Coupe

Немецкий автопроизводитель Opel еще до премьеры в Женеве обнародовал первые изображения совершенно нового компактного кроссовера, который получит необычное имя Mokka. Новинка открывает для компании выход в растущий сегмент субкомпактных кроссоверов. Длина модели – 4,28 м. Впрочем, как заявляет автопроизводитель, в салоне найдется место для пяти пассажиров.

 

Opel Mokka
 

Opel Mokka

Премьера нового Audi A3 состоялась на Женевском автосалоне. Известно, что для Audi A3 уже зарезервированы четыре бензиновых мотора мощностью от 102 до 211 лошадиных сил и два дизеля. Первый развивает 105 л.с., второй, объемом 2 литра, появится на А3 в двух вариантах форсировки, 140 и 180 л.с. Однако недавняя утечка документов заставляет подозревать, что хэтчбек снабдят еще и новым мотором TFSI объемом 1,8 л и мощностью 180 "лошадей" вкупе с 7-ступенчатым "роботом" S tronic и полным приводом quattro.

 

New Audi A3
 

Audi A3

В рамках международного автосалона в Женеве прошел мировой дебют третьего поколения кроссовера Mitsubishi Outlander. В Европе новинка получила на выбор, как передний, так и полный привод. В качестве моторов предлагаются 2,0-литровый бензин и 2,2-литровый дизель.  

 

Mitsubishi Outlander New Gen 2012
 

Mitsubishi Outlander

Корейский автопроизводитель SsangYong активно наступает на Европу. Почти на каждом крупном автосалоне компания представляет концепты или прототипы будущих моделей. На автошоу в Женеве SsangYong представил конкурента популярного Nissan Juke.

 

SsangYong XIV-2 concept
 

SsangYong XIV-2 concept

Японский автопроизводитель Honda обнародовал новый кроссовер CR-V для европейского рынка. Как говорится в кратком сообщении компании, четвертое поколение популярного кроссовера марки появится в продаже осенью текущего года. По сравнению с предыдущим поколением, новый кроссовер обладает более агрессивным дизайном с более выразительными формами кузова.

 

Honda CR-V для Европы
Honda CR-V

 

о 32 000 долларов). 


Это лишь часть из сегодняшних премьер.В течение всего автошоу постараемся  оперативно выкладывать все дебюты и новинки Женевского автосалона. Следите за новостями...

 

 


Источник: по материалам СМИ подготовил   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму