На каких женщинах женятся миллионеры

  1. Главная
  2. Новости
  3. На каких женщинах женятся миллионеры

Британские ученые провели масштабное исследование для того, чтобы выяснить, каких женщин выбирают в жены богатейшие мужчины планеты – брюнеток или блондинок.

На каких женщинах женятся  миллионеры
Редакция Редакция 29 мая 2012 20:00

Британские ученые провели масштабное исследование для того, чтобы выяснить, каких женщин выбирают в жены богатейшие мужчины планеты – брюнеток или блондинок.

Оказалось, что преимуществом в этом деле обладают представительницы темного цвета волос.

Специалисты проанализировали цвет волос спутниц 100 миллиардеров
и вот к каким выводам пришли. Большинство женатых миллиардеров (62%) взяли себе в жены шатенок и только 22% женились на блондинках.

Жгучие брюнетки оказались чуть менее востребованы чем светловолосые. А вот рыжих женщин, как оказалось, богатейшие мужчины планеты старательно обходят своим вниманием. Почему – эксперты будут выяснять.

А вот каких мужчин выбирают женщины?
В свою очередь, доктор Кевин Уайли из Королевского госпиталя в Шеффилде выяснил, по каким критериям выбирают мужчин представительницы слабого пола.

"Мозги и общий внешний вид спутника жизни исторически интересуют женщин гораздо больше, чем размеры его детородного органа», – утверждает эксперт. Доктор Кевин Уайли собрал и проанализировал более полусотни исследований за последние шестьдесят лет, посвященных отношению сильного и слабого пола к содержимому мужских штанов.

Как оказалось, отношение это практически не менялось: 85% женщин выражали полное удовлетворение размерами детородных органов своих партнеров, в то время как 55% мужчин хотели бы иметь "на вооружении" что-нибудь посущественнее.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму