На Кубани создадут сад \"под ключ\"

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани создадут сад \"под ключ\"

Компания ООО "Алма Продакшн" (Абинск)готова создать плодоносящий  фруктовый сад по современным технологиям на приусадебном участке в 2–5 сотки.Проект рассчитан на людей с достатком, тех, кто хочет на своем участке видеть сад, приносящий не только эстетическое наслаждение, но и реальные экологически чистые плоды

На Кубани создадут сад \"под ключ\"
Редакция Редакция 02 апреля 2012 10:44

ООО "Алма Продакшн" (Абинск), производитель фруктов, предложило состоятельным кубанцам сад "под ключ". Услуга имеет ограниченный спрос, считают эксперты.
 

 

Компания в марте 2012 г. объявила о начале нового проекта: она готова создать фруктовый сад по современным технологиям на приусадебном участке в 2–5 сотки. По словам коммерческого директора ООО «Алма Продакшн» Ларисы Черномаз, партнерами по продвижению такого сада могут стать компании, занимающиеся коттеджным строительством.

«Люди уже насытились «японскими садиками» на приусадебных участках. Исходя из собственного опыта и исследования рынка, компания решила предложить им фруктовый сад. Проект рассчитан на людей с достатком, тех, кто хочет на своем участке видеть сад, приносящий не только эстетическое наслаждение, но и реальные экологически чистые плоды, — пояснила Лариса Черномаз. — После закладки хозяин сада может ухаживать за ним самостоятельно или воспользоваться поддержкой наших агрономов. Максимальный урожай с одной сотки (100 м2) составит около 0,4 т».

Для закладки сада «Алма Продакшн» предлагает саженцы яблонь, но может высадить и другие фруктовые деревья. Стоимость сада — 100–230 тыс. рублей. По словам Ларисы Черномаз, пока рано говорить, какую долю от продаж компании «Алма Продакшн» может занять новое направление, но первые заказы уже есть.
«Проект может иметь успех, но рынок таких садов «под ключ» довольно ограничен, — считает директор ООО «Прекрасные сады» Руслан Хупов. — Как и крупномерные, плодовые деревья пользуются определенным спросом при закладке садов в крупных городах, но владельцы приусадебных участков сегодня отдают предпочтение декоративным растениям на идеально ровном газоне».

«При строительстве коттеджа любые готовые решения в дизайне, в том числе закладка сада, клиенту могут не понравиться, так как влияют на стоимость квадратного метра», — поясняет директор ООО «Уютный Дом» Алексей Карпенко.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму