На Кубани в 2011году средняя зарплата будет повышена до 20 тыс. рублей.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани в 2011году средняя зарплата будет повышена до 20 тыс. рублей.

Вчера, 28 апреля, в Краснодаре открылся третий Всекубанский форум "Единой России"
Сотрудникам  детских дошкольных учреждений увеличат заработную плату на 2 тысячи рублей и постараются в конечном итоге - выровнять зарплату воспитателя с учительской,   заявил губернатор Кубани Александр Ткачев  и пообещал, что партия добьется средней зарплаты кубанцев в 20 тыс. рублей..

На Кубани в 2011году средняя зарплата будет повышена до 20 тыс. рублей.
Редакция Редакция 29 апреля 2011 07:16

Вчера, 28 апреля, в Краснодаре открылся третий Всекубанский форум "Единой России"
В ходе своего краткого, 20 минутного выступления губернатор края  предложил говорить о недостатках больше, чем об успехах, и определить план конкретных действиях на ближайшие 2-3 года.
Остановился губернатор на задачах аграриев, среди которых рост урожаев в растениеводстве, включая рис, развитие мясного животноводства - от крупного рогатого скота до кроликов и страусов.

Упомянул Ткачев и мегакомплексы, и семейные фермы.
Значительное место в докладе отведено социальной политике.
Сотрудникам  детских дошкольных учреждений увеличат заработную плату на 2 тысячи рублей ,  заявил губернатор Кубани Александр Ткачев  и пообещал, что партия добьется средней зарплаты кубанцев в 20 тыс. рублей..
- Меня очень тревожит, что ещё есть люди, работающие за 6-8 тысяч рублей. Это, в основном, на селе или в социальной сфере. Устранить такое вопиющее отставание наша с вами святая обязанность, коллеги!, - подчеркнул в своем выступлении Александр Ткачёв.
В ближайшие три года в Краснодарском крае будет построено 300 новых детсадов, из них 100 - в Краснодаре, сообщает официальный сайт губернатора.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму