На Кубани запретят проезд фурам по федеральным трассам

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани запретят проезд фурам по федеральным трассам

Федеральные трассы c 25  марта  закроют для грузовиков и первым ограничения введут на федеральных магистралях в Краснодарском крае.

На Кубани запретят проезд фурам по федеральным трассам
Редакция Редакция 19 марта 2011 17:53

С 25 марта на  федеральных трассах России вводится запрет на проезд большегрузных автомашин.

Такой приказ выпустил Росавтодор. Принимаемые меры должны минимизировать повреждение дорог во время весенней распутицы. Ограничения по стране вводятся сроком на три месяца, однако в каждом конкретном регионе – не более чем на 30 суток.

О введении запрета сообщил начальник управления эксплуатации и сохранности автодорог Росавтодора Игорь Астахов, который напомнил, что подобные меры принимаются каждый год. Это связано с тем, что в весеннее время дороги наиболее подвержены разрушениям из-за резких перепадов температур.
Начнут с Кубани, рассказали в Росавтодоре, поскольку в этом регионе теплеет раньше прочих. По территории края проходит четыре федеральные трассы.
Под запрет не попадают фуры с международными грузами, продуктами питания, а также с горючим и удобрениями для посевных, транспортировка грузов Минобороны и МЧС.

Если возникнет срочная необходимость перевезти какой-то другой груз, его владелец может обратиться в Росавтодор и получить специальное разрешение — за отдельную плату.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму