На перекрестке 50 лет Октября-Ковалева вторая авария за месяц!

  1. Главная
  2. Новости
  3. На перекрестке 50 лет Октября-Ковалева вторая авария за месяц!

На днях на пересечении городских улиц 50 лет Октября и Ковалева столкнулись два автомобиля. Молодая женщина на «Опеле», жительница хутора Беднягина, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила «Жигулям» на главной.

На перекрестке 50 лет Октября-Ковалева вторая авария за месяц!
Редакция Редакция 03 сентября 2010 00:00

На днях на пересечении городских улиц 50 лет Октября и Ковалева столкнулись два автомобиля. Молодая женщина на «Опеле», жительница хутора Беднягина, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила «Жигулям» на главной. Как рассказали свидетели происшествия, иномарка неслась по улице Ковалева на приличной скорости и даже не притормозила перед знаком «Уступи дорогу».

 Авария в Тимашевске

— Если бы я не поторопилась, машины и меня бы задели! — возмущалась женщина, ехавшая по 50 лет Октября на велосипеде.
В "Опеле" помимо водителя находились женщина и ребенок лет 5-6-ти. По официальным данным, которые мы получили в ГИБДД, пострадавшие в этом ДТП не зарегестрированы. Но корреспондент "ЗТ" была на месте аварии раньше сотрудников правоохранительных органов и видела, что женщине явно нехорошо. Возможно, пассажирка "Опеля" получила и незначительные травмы, тем не менее, приехавшие медработники перевязали ей голову, погрузили на носилки (женщина даже не могла самостоятельно подняться) и увезли на машине скорой помощи. Скорее всего, после оказания первой медицинской помощи она от госпитализации отказалась. К тому же, отсутствие пострадавших в аварии может значительно снизить ответственность виновника ДТП.

Аварии в Тимашевске

Ребенок получил только моральную травму. Целый и невредимый он плакал и звал бабушку с дедушкой. Как ни приглядывался журналист, разглядеть детское удерживающее устройство в салоне "Опеля" не удалось. Официальных данных по этому поводу нет.

В «Жигулях» находился только водитель, за медицинской помощью он не обращался. На улице Ковалева, где недавно положили новый асфальт, это уже не первое ДТП. Пару недель назад на этом же перекрестке автомобиль стокнулся со скутером. Скутерист пёр по второстепенной и угодил под колеса легковушки на главной.

— Как заасфальтировали Ковалева, так водители по ней и носятся, — рассказала жительница углового дома. — Наверное, думают, что раз дорога качественная, без ям, значит, главная. Часто случается: сижу дома, слышу — бабах! — все, авария. Вроде, и знаки установлены, но водители все равно лихачат. А сейчас дети в школу здесь будут ходить. Их разве пропускают на пешеходном переходе? Здесь нужен светофор, только он решит пролему аварийности на этом перекрестке.

Получается, власти и дорожники, отремонтировав ул. Ковалева, сделали водителям медвежью услугу? Раньше по ямам да ухабам на большой скорости не поездишь, теперь по ровному асфальту можно и разогнаться... Установка светофора — удовольствие не из дешевых, но, видимо, другого выхода нет.


Другая страшная авария произошла в Тимашевске на пересечении улиц Ленина и 50-лет Октября (ВИДЕО) >>>


Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске. ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события Тимашевска

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму