Надежда на выздоровление!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Надежда на выздоровление!

Сложную операцию Каролине сегодня  смогут сделать в московской клинике. Ее стоимость около ста тысяч рублей. Семья Гаспарян  верит, что милосердные люди Тимашевского района  протянут руку помощи.

Надежда на выздоровление!
Редакция Редакция 13 апреля 2010 00:00

Благодаря  Тимашевской районной  общественной организации "Милосердие" более трехсот детей инвалидов обретают надежду на выздоровление. Отзывчивые на беду люди вносят посильный вклад на лечение ребят.
В станице Медведовской по улице Профессиональной, 33 проживает  талантливая девочка Каролина Гаспарян.  Ежедневно ученица сельской  второй школы  изо всех сил старается  быть равной среди равных.   В этом  Каролине помогает хорошая учеба, игра на фортепиано и ловкие пальчики подвижных рук. Под ними пластилин и цветные нитки буквально оживают. Но когда остается одна - грустит не по-детски.  

Светлана Гаспарян  - опекун Каролины.  Перед ней стоит только одна цель: поднять на ноги свою внучку. Возила  Каролину ко многим костоправам и известным врачам.  Первые ростки надежды на выздоровление появились в пять лет. Но чтобы девочка  стала совершенно здоровой, ей нужна дорогостоящая операция.

Один на один с бедой эта семья не осталась.  Частыми гостями в этом доме бывают представители власти и депутаты поселкового Совета.  Стараются разделить  участь Каролины. Но вот предоставить семье нужных средств  на операцию не могут.

Вот за этим столом Каролина получает высокие школьные. Её учеба проходит на дому. Никаких поблажек не бывает.  По мнению директора местной школы, девочка  сможет достигнуть высоких  показателей  в гуманитарных науках.  Надо только вернуть Карину в большую жизнь.

Сложную операцию Каролине сегодня  смогут сделать в московской клинике. Ее стоимость около ста тысяч рублей. Семья Гаспарян  верит, что милосердные люди Тимашевского района  протянут руку помощи.

Специальный  расчетный счет для больных деток открыт в Тимашевском филиале "Крайинвестбанка". За дополнительной информацией по оказанию  финансовой помощи КАРОЛИНЕ ГАСПАРЯН обращайтесь к председателю организации "Милосердие" Всеволоду Покинько по телефону 8-918- 475-88-87.


Спец. счет для оказания помощи больным детям
рс 40703810500150000259
ИНН 2353246740
КПП 235301001
БИК 040349516
КС 30101810500000000516
352700 Допофис ОАО "Крайинвестбанк", г. Тимашевск, ул. Пионерская, 162
Контактный телефон председателя Тимашевской районной организации "Милосердие" В. Р.  Покинько - 8-918- 475-88-87.



Автор: Антонида Новикова
Телекомпания "Ти-Эф"
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

Благотворительность в Тимашевске, Помошь инвалидам, общественная помощь детям

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму