Названы самые популярные звезды кино (фото)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые популярные звезды кино (фото)

Натали Портман заняла первое место в списке самых запрашиваемых звезд в 2011 году. Она опередила свою партнершу по "Черному лебедю" Милу Кунис и Джонни Деппа, который за последние семь лет шесть раз был первым.

Названы самые популярные звезды кино
(фото)
Редакция Редакция 21 декабря 2011 13:24

Натали Портман заняла первое место в списке самых запрашиваемых звезд в 2011 году.

 

 
Наталі Портман_5 

 

Она опередила свою партнершу по "Черному лебедю" Милу Кунис и Джонни Деппа, который за последние семь лет шесть раз был первым.

Рейтинг деятелей кинематографа, пользовавшихся самым высоким интересом широкой публики на протяжение всего года, отражает, в первую очередь, уровень популярности голливудских звезд среди пользователей интернет-банка киноданных IMDB. Чем чаще посещают страницу той или иной знаменитости, тем выше индекс ее популярности.

Завершающийся 2011 год стал поистине звездным для известной киноактрисы Натали Портман. В феврале она завоевала первую в карьере премию "Оскар" за главную роль в фильме "Черный лебедь", потом родила ребенка и успела сняться в трех картинах – "Тор", "Храбрые перцем" и "Больше, чем секс".

Второе место в списке заняла американская актриса Мила Кунис, передает ИТАР-ТАСС. 28-летняя уроженка Черновцов сыграла с Портман в "Черном лебеде".

міла куніс_2

 

 

 

Очаровательная брюнетка вызывала большой интерес у пользователей Интернета, сместив гораздо более именитого Деппа на третью строку. Звезда "Пиратов Карибского моря", "Мексиканца" и "Эдварда Руки-Ножницы" лидировал в данном рейтинге предыдущие шесть лет.
Джонні Депп, Джолі та Бред Пітт на прем'єрі "Туриста"_1
Примечательно, что в списке текущего года половину строк в первой "десятке" оккупировали представительницы прекрасного пола.

Емма Стоун

Интересом публики пользовались: Эмма Стоун ("Прислуга"),

Крис Хемсворт ("Тор"),

Джейсон Бейтман і Олівія Вайльд у фільмі "Найдовший тиждень"_10 

Оливия Уайлд ("Ковбои против пришельцев"),

Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры"),

Джордж Клуні_12 

звезда "фабрики грез" Джордж Клуни ("Потомки")

Крістіан Бейл в ролі Бетмена 

Кристиан Бэйл. Последний исполнил роль предпринимателя Брюса Уэйна, борющегося со злом под маской "Человека-летучей мыши" в фильмах "Бэтмен: Начало" (2005), "Темный рыцарь" (2008) и "Возрождение Темного рыцаря".

Отметим, что в нынешнем году ни Кристен Стюарт (она заняла 12-е место), ни ее партнер по "Сумеркам" Роберт Паттинсон (26), в десятку не вошли.

При этом обращает на себя внимание стремительный рост популярности таких восходящих звезд, как Том Харди, Эмили Браунинг, Роузи Хантингтон-Уайтли, Генри Кэвилл и Диана Агрон


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 


 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму