Названы самые страшные знаменитости (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые страшные знаменитости (видео)

Музыкальный журнал Billboard опубликовал список самых страшных исполнителей всех времен. По итогам голосования, самым ужасным музыкантом оказался Мэрилин Мэнсон. На второй строчке - звезда эпатажа Леди Гага. Замыкает тройку лидеров группа Slipknot, участники которой скрывают свои лица под жуткими масками. В рейтинг страшных знаменитостей попали также Оззи Осборн, Элис Купер и Kiss.

Названы самые страшные знаменитости
(видео)
Редакция Редакция 31 октября 2011 16:19

Американский музыкальный журнал Billboard составил список самых страшных музыкантов. Лидером оказался эпатажный певец Мэрилин Мэнсон.

Список составлялся на основе опроса читателей издания, которые признали самым пугающим музыкантом рокера Мэрилина Мэнсона.

Читатели Billboard считают жуткими и мрачными его манеру пения, музыку, видеоклипы, а также сценический образ певца – пугающие макияж и одежду, сообщает РБК.

Это неудивительно: певец регулярно выходит на сцену в устрашающих костюмах, а его фирменным стилем стали разноцветные глаза. Один из них темный, а другой – светло-голубой, почти бесцветный. Его видеоклипы крайне эпатажны. Например, в одном ролике Мэнсон и его тогдашняя подружка актриса Эван Рейчел Вуд изображают, будто занимаются любовью. Правда, кое-кто утверждал, что парочка не изображала, а действительно занималась сексом.

Даже такой эпатажной певице как Леди Гага далеко до Мэнсона. Поэтому она и оказалась только второй. Пусть даже и отрыв оказался минимальным. Образ поп-звезды, питающей пристрастие к экстравагантным нарядам и странному макияжу, кажется отталкивающим и даже пугающим. Действительно, вряд ли кому-то понравилось "мясное" платье Леди Гаги, которое она надела на вручение наград VMA-2010. Тогда только ленивый не обсуждал наряд певицы. Поклонники, модные критики и, разумеется, защитники животных отреагировали весьма бурно.

На третьем месте в рейтинге самых страшных музыкантов оказалась рок-группа Slipknot. Участники команды выступают на сцене в устрашающих масках и комбинезонах.

Также в топ-10 самых страшных музыкантов вошли рок-певец Оззи Осборн, его коллега Элис Купер, рок-музыкант, режиссер и сценарист Роб Зомби, рэпер Тайлер Оконма, более известный под псевдонимом Tyler, the Creator, эпатажная рок-группа из США GWAR, скандально известный хип-хоп-дуэт Insane Clown Posse и один из основателей знаменитой группы Kiss Джин Симмонс.
Источник:   Официальный информацный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму