Nissan Juke отзывыют по всему миру

  1. Главная
  2. Новости
  3. Nissan Juke отзывыют по всему миру

Японский автопроизводитель Nissan Motor Co. Ltd. объявил об отзыве 118 тыс. компактных кроссоверов Juke по всему миру

  Nissan Juke  отзывыют по всему миру
Редакция Редакция 09 декабря 2011 11:35

Японский автопроизводитель Nissan Motor Co. Ltd. объявил об отзыве 118 тыс. компактных кроссоверов Juke по всему миру,

В качестве причины отзыва автомобилей называется возможный дефект дверных замков и турбокомпрессоров.

Этот отзыв - не первая массовая кампания, объявленная Nissan в этом году. В апреле автоконцерн уже отзывал 196 тыс. внедорожников Pathfinder и Infiniti QX4 из-за неисправностей в рулевом управлении, а а в конце ноября под сервисную кампанию попали 56 тыс. машин моделей Dualis (Qashqai) и X-Trail Sport из-за обнаруженной неисправности ламп стоп-сигнала, а также возможности утечки топлива.

Самый масштабный отзыв автомобилей, выпускаемых Nissan, произошел в 2010 г., когда японцы отозвали 2,14 млн. автомобилей по всему миру с целью устранения неполадок в системе зажигания двигателей.

Кроссовер Juke, одна из новых моделей Ниссан, выпущен на мировые рынки во втором полугодии 2010 года. Продажи в России начались в апреле 2011 года.

Модель быстро завоевала популярность - в октябре 2010 г. официальный сайт компании сообщал о рекордных продажах Juke - 50 тыс. заказов по всему миру со дня поступления в продажу.


Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
,

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму