Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры

  1. Главная
  2. Новости
  3. Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры

Еще только вчера мы рассказывали о том, что Nissan Versa модельного ряда 2012 года, продаваемый у нас под именем Tiida, будет официально представлен на Нью-Йоркском автосалоне в конце этого месяца, а сегодня у нас есть его фотография

 

Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры
Редакция Редакция 09 апреля 2011 00:02

Вслед за сообщением о готовящейся премьере нового поколения модели Nissan Versa, представленной на российском рынке как Tiida, в сети появились первые "шпионские" снимки этого автомобиля. Фотографии двух пятидверных хэтчбеков были сделаны на территории автостоянки в Шанхае. Судя по всему, машины доставили в Китай для участия в международном автосалоне. Подробная информация об автомобилях будет озвучена во время официальной премьеры, на автосалонах Нью-Йорка и Шанхая. Мероприятия пройдут параллельно, американский салон откроет свои двери с 22 апреля по 10 мая, а в Китае в конце апреля. Tiida - автомобиль малого класса С, выпускаемый компанией Nissan с кузовами хэтчбек и седан с 2004 года, на российском рынке машина дебютировала в 2007 году.
Выдвинуто несколько версий технических характеристик нового автомобиля Tiida.
Новые Tiida оснащены двумя 1,6-литровыми двигателями различной мощности, один из которых турбированный, в качестве трансмиссии используется бесступенчатый вариатор. Базовая версия оснащена 110-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, доступен также 1,8-литровый мотор мощностью 128 л. сил. Двигатели агрегатируются либо с пяти и шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехскоростным "автоматом".
Другая версия представляется, что автомобиль получит двигатель, аналогичный тому, что применяется на Sunny. Это 1,5-литровый бензиновый мотор, развивающий 110 л. сил и 148 Нм крутящего момента. В стандартное оснащение автомобиля входит ABS, системы помощи при экстренном торможении и распределения тормозных усилий, четыре подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема с CD-плеером, Bluetooth hands-free для мобильного телефона.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму