Новое спутниковое телевидение в Тимашевске!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новое спутниковое телевидение в Тимашевске!

Вам надоело смотреть скучные телепередачи? Тогда в профессиональный и первый в Тимашевске магазин спутникого телевидения и оборудования. Открыт специально для Вас!!!

Новое спутниковое телевидение в Тимашевске!
Редакция Редакция 19 декабря 2023 08:00

Вам надоело смотреть скучные телепередачи по обычному телевидению? Вы не хотите, смотреть телевидение только высокого качества? А еще Вы хотите столько телеканалов, что не хватит вечера пересмотреть все!? Тогда профессиональный и первый в Тимашевске магазин спутникого телевидения и оборудования открыт специально для Вас!!!

Магазин "Спутник" является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". Компания уже установила более тысячи комплектов спутникового оборудования, что дает возможность жителям города Тимашевска и Тимашевского района смотреть огромное количество каналов с самым высоким качеством изображения и звука. 

спутниковое телевидение в тимашевске, тимашевск нтв плюс, триколор в тимашевске, магазин спутник, установка спутниковой тарелки, ресиверы, ремонт сотовых телефонов, Континент, спутник Радуга

Специализированный магазин «СПУТНИК», предлагает абонентам нашего города и других населенных пунктов, обратиться за профессиональной помощью, установкой, ремонтом спутниковых антенн.

Компания стремиться выполнять заказы клиентов в срок, а главное, что делает это качественно! Сотрудники компании постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, чтобы компания только развивалась.

В ассортименте магазина имеются:
- комплекты спутникового оборудования: «Триколор»; «Радуга»; «Континент»; «Телекарта»; «Платформа HD» и другое
- большой выбор спутниковых антенн и ресиверов
- любые расходные материалы для монтажа соответствующего оборудования

спутниковое телевидение в тимашевске, тимашевск нтв плюс, триколор в тимашевске, магазин спутник, установка спутниковой тарелки, ресиверы, ремонт сотовых телефонов, Континент, спутник Радуга

В магазине спутникового оборудования "Спутник", к каждому клиенту индивидуальный подход, а для постоянных и корпоративных клиентов применяется гибкая система скидок цен на продукцию и услуги.

Существует система продажи товаров и оказания услуг в кредит! Работает компания по наличной и безналичной формам оплаты.

Узнать подробности о подключении спутникового телевидения и узнать стоимость, Вы можете нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел "Бытовая техника и оборудование".

Источник: Официальный информационный сайт города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

С днем моряка-подводника России!!!

Профессиональный праздник 19 марта отмечают моряки-подводники. Свою историю он берет еще с царских времен, когда в 1906 году по указу императора Николая II был утвержден новый вид кораблей - потаен...

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Мопед – причина многих бед!

Довольно часто подростки с молчаливого согласия взрослых садятся за руль скутеров

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму