Новогодний подарок от кинотеатра "Заря"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новогодний подарок от кинотеатра "Заря"

Вот уже скоро наступят зимние каникулы, их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Конечно многие родители задумываются: как организовать свободное время свое и ребенка, чтобы оно не прошло однообразно и скучно? На помощь приходит всеми любимый кинотеатр "Заря"!

Новогодний подарок от кинотеатра "Заря"
Редакция Редакция 28 декабря 2010 22:30

Вот уже скоро наступят зимние каникулы, их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Конечно многие родители задумываются: как организовать свободное время свое и ребенка, чтобы оно не прошло однообразно и скучно? На помощь приходит всеми любимый кинотеатр "Заря"!

Вы можете купить абонемент на просмотр фильмов! В чем преимущества абонемента, спросите вы? Об этом рассказала  директор МУП «Экран» Виолетта Краснова:
- Кинотеатр «Заря» был и остается развлекательным центром для  аудитории разных возрастов в любое время года. В эти зимние каникулы у нас действительно «суперпредложение» для тимашевской детворы и взрослых зрителей. Мы предлагаем приобрести абонемент на посещение сеансов.

Цена детского абонемента на 8 сеансов, которые будут проходить ежедневно со 2 по 9 января включительно,  300 рублей вместо 400! (Кстати, цена обычного кинобилета на детский сеанс – 50 рублей) В репертуаре детских сеансов лучшие фильмы российского и зарубежного кино – «Динозаврик Урмель», «Король Слон», «Большой Бак» и другие, а также два премьерных анимационных фильма этой зимы «Три богатыря и Шемаханская царица» и третья часть знаменитого фильма «Хроники Нарнии. Покоритель зари». Это фильмы о настоящем волшебстве и приключениях добрых друзей – людей и животных. Время сеансов по-прежнему самое удобное – 12 часов дня. Кстати, возможен показ фильмов для детской аудитории и по предварительной заявке группы (от 20 человек) в удобное время с 9 до 14 часов! Кроме того, всех посетителей дневных сеансов ждут развлекательные предсеансовые конкурсы и игры!

Для взрослых зрителей, мы продолжаем акцию «В кино - по абонементу!». Покупайте абонемент и приходите на киносеансы за 120 или даже за 100 рублей вместо 150! Стоимость обычного кинобилета  – 150 рублей, приобретая абонемент не менее чем на 5 сеансов, цена вашего кинобилета будет уже 120 рублей, а если приобретете абонемент на 10 сеансов, то сможете смотреть кино за всего 100 рублей! В новогоднем репертуаре лучшие киноновинки: праздничная комедия «Елки», хрестоматийная новогодняя  сказка в новом прочтении «Щелкунчик и Крысиный король».

Ждем всех в нашем кинозале! Еще одна новая услуга для наших зрителей – возможность заказать по телефону место в кинозале на сеанс в удобное для вас время!

Смотрите нашу киноафишу - ЗДЕСЬ!!

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму