Новосибирский режиссер снял шокирующий фильм , чтобы предупредить водителей-лихачей (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новосибирский режиссер снял шокирующий фильм , чтобы предупредить водителей-лихачей (видео)

Новосибирский режиссер Петр Дикарев снял короткометражный документальный фильм «Кредитка», зафиксировав на камеру 40 смертей. Документальный фильм" Кредитка",ставит цель  предупредить неосторожных водителей.Чтобы собрать кадры для шокирующего ролика, режиссер три месяца ездил на каждую смертельную автокатастрофу шокирующее видео]

 

Новосибирский режиссер снял шокирующий фильм , чтобы предупредить водителей-лихачей (видео)
Редакция Редакция 21 мая 2011 04:15

Новосибирский режиссер Петр Дикарев снял короткометражный документальный фильм «Кредитка», зафиксировав на камеру 40 смертей. Внимание! Не рекомендуется просмотр людям с ослабленной психикой!

Режиссер из Новосибирска снял документальный фильм "Кредитка", цель которого — предупредить неосторожных водителей.
В короткометраже используются реальные случаи ДТП. Как только в ГАИ поступал сигнал об аварии, на место происшествия выезжала съемочная группа. Все видео с места аварий сняты в Новосибирске и окресностях. 
Пока милиционеры составляли протоколы, операторы снимали место трагедии: искореженный металл, кровь и трупы.
«Иногда в кадр попаадали погибшие люди, иногда мы снимали разбитые автомобили... Всего за три месяца работы нам довелось увидетьоколо сорока человек, которые стали жертвами ДТП», — рассказывает режиссер.
«Все герои — выдуманные, их сыграли актеры. Но самые страшные моменты мы иллюстрировали документальными кадрами», — добавляет соавтор проекта Николай Анищенко.
Снять такое кино авторам предложили сами инспекторы. Полицейские решили предупреждать нарушения при помощи шокирующего видео.
В ближайшее время правоохранители разошлют диски с шокирующим видео по автошколам, куда будут приглашать лихачей для просмотра фильма.

А создатели документалки заказали перевод фильма на итальянский, немецкий, французский, испанский, английский и китайский языки.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму