Новый Focus, расходующий 3,5 литра топлива на 100 километров

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый Focus, расходующий 3,5 литра топлива на 100 километров

Концепт-кар Focus ECOnetic, станет одной из самых экономичных моделей, на 100 километров пробега он будет расходовать всего 3,5 литра дизельного топлива.

Новый Focus, расходующий 3,5 литра топлива на 100 километров
Редакция Редакция 10 апреля 2011 00:01

Компания Ford Motor представит новую модель концепт-кар Focus ECOnetic, на Амстердамском автосалоне, на следующей неделей.

Внешние отличия концепт-кара от обычного Focus, заключаются в модифицированном аэродинамичном кузове с плоским днищем, укомплектованном особой решеткой радиатора с активным затвором. Его серийное производство начнется в 2012 году.

Концепт-кар Focus ECOnetic, станет одной из самых экономичных моделей, на 100 километров пробега он будет расходовать всего 3,5 литра дизельного топлива.

У автомобиля устанавливается 1,6-литровый дизель Duratorq TDCi, оснащенный модернизированным топливным инжектором, доработанным турбокомпрессором. Производительность мотора составляет всего 104 лошадиные силы, при этом расход топлива менее 3,5 литра на 100 километров в смешанном цикле, уровень выбросов CO2 - 95 гр/км.

Высокая экономичность двигателя достигнута внедрением систем Start-Stop и рекуперативного торможения. В списке оснащения Концепт-кара: пользовательский интерфейс MyFord, мультимедийная система с модулем Bluetooth и разъемами для внешних плееров, система активной помощи при парковке, система доступа без ключа, система мониторинга "слепых зон" BLIS, камера заднего вида, система контроля тяги в поворотах, индикатор экономичного переключения передачи, спутниковая навигация.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму