Новый "кот" от компании Nissan

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый "кот" от компании Nissan

Производимый в Англии Nissan Qashqai получит редизайн в 2010 году. Почти через три года компания Ниссан решила его модернизировать. Qashqai остается лидером продаж, за текущий год реализовано свыше 12 000 единиц. Обновленая версия кроссовера прийдет весной 2010 года с целью укрепить свои позиции в качестве класса.

Новый "кот" от компании Nissan
Редакция Редакция 26 декабря 2009 00:00

Производимый в Англии Nissan Qashqai получит редизайн в 2010 году. Почти через три года компания Ниссан решила его модернизировать. Qashqai остается лидером продаж, за текущий год реализовано свыше 12 000 единиц. Обновленая версия кроссовера прийдет весной 2010 года с целью укрепить свои позиции в качестве класса.

Передок автомобиля полность изменился и стал более агрессивный и интереснее, чем ранее удивленная "морда" Кашкая. Капот новинки стал более удлиненный и визуально зауженный к центру, кроме того, он получил рельефные вставки. В задней части формы и фары остаются неизменными, но теперь они включают в себя аэродинамическую функцию для уменьшения сопротивления. Передние и задние стоп фонари светят с помощью 12 светодиодов.

 

Также расширилась палитра окрасок кузова кроссовера - появились два новых цвета: красный "Red Magnetic" и металлик "Titanium Gray". Кроме того, добавились две модели пятиспицевых литых дисков, 16-и 17-дюймового диаметра.

Интерьер тоже получил свои изменения. Теперь в салоне Qashqai установлен белый ЖК-экран, показывающий мгновенный и средний расход топлива, пробег, время, опции круиз-контроля. Интерфейс стал более легкий для понимания водителей.

Компания Nissan уделила внимание звукоизоляции, вибрациям и жесткости. Это было достигнуто с помощью новых изоляционных материалов. Так же мы сможем заметить снижение шума ветра, достигнутое пуутем изменения герметизации окон.

 

Одним из самых значительных изменений в Nissan Qashqai является добавление нового варианта PURE Drive. Новые модели Nissan стали более эффективны в экономии топлива и снижения выбросов (129гр/км СО2).

Саймон Томас, вице-президет компании Nissan в Европе уверен, что данная модель стала более привлекательным и будет привлекать еще больше клиентов. Начальная стоимость обновленной модели £ 15395 евро (692 775 рублей, при курсе евро 45 руб.) . Стоимость в Европе модели Nissan Qashqai Visia
PURE Drive £ 16795 евро.(755 775 рублей, при курсе евро 45 руб.)



Автор: Югл Авто
Источник: http://www.yugl.ru
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

nissan продаю в тимашевске, продаю ниссан кашкай тимашевск, автомобильные новости тимашевск, сайт тимашевск

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму