ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора

  1. Главная
  2. Новости
  3. ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора

Покупка туфель для выпускного вечера может превратиться в одно из самых захватывающих приключений в жизни. Обувь для выпускного бала должна быть красивой нежной и официальной.
Обувь для выпускного бала должна быть максимально удобной
Эти несколько советов помогут тебе как следует подготовиться к одному из самых знаменательных событий в твоей школьной  жизни.

ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора
Редакция Редакция 09 июня 2018 17:30

Покупка туфель для выпускного вечера может превратиться в одно из самых захватывающих приключений в жизни. Обувь для выпускного бала должна быть красивой нежной и официальной.

Обувь для выпускного бала должна быть максимально удобной


Обувь для выпускного бала должна быть максимально удобной
Эти несколько советов помогут тебе как следует подготовиться к одному из самых знаменательных событий в твоей школьной  жизни


Туфли с отрытым носком? Не забудь сделать педикюр
Помни о педикюре. Убедись в том, что оттенок лака на ногтях пальцев ног хорошо сочетается с цветом туфель и вечернего платья. Если ты делаешь педикюр самостоятельно, ни в коем случае не откладывай эту процедуру на конец дня, поскольку в спешке можешь начисто забыть об этом.


Когда следует примерять туфли
При покупке туфель для выпускного бала обязательно старайся примерить выбранную пару и в конце дня, когда ноги отекают. Это позволит тебе узнать наверняка, подходят туфли, или нет, иначе на вечере тебе придется пережить из-за них множество неприятных моментов.

 Los quiero ...
Чулки: надевать или нет
Этот выбор остается целиком и полностью за вами. Однако если ты все-таки планируешь надевать чулки на выпускной, обязательно надевай их, когда примеряете туфли, – или захвати их  с собой, чтобы надеть их в магазине при примерке обуви.

sapato-salto-alto-com-plataforma-1


Ищи не только стильную, но и удобную обувь
Естественно, ты хочешь, чтобы твои туфли произвели фурор, но не забывай об удобстве. Прежде всего, ищи обувь, в которой ты сможешь целый вечер танцевать, и без раздумий отказывайся от узких и тесных туфель – они могут испортить это торжественное событие.


Старайтесь разносить обувь до выпускного вечера
За несколько дней до выпускного, старайся  надевать туфли дома и разнашивать их по нескольку часов в день. Это особенно важно, если ты не привыкла носить обувь на высоком каблуке.


Запасная пара для вечеринки после выпускного
Если ты собираешся  на вечеринку после выпускного бала, советуем захватить с собой запасную пару туфель, чтобы не свалиться с ног на рассвете.


И наконец, пара советов, которые помогут вам выбрать идеальные туфли для выпускного бала:

    * Ищи туфли в тон выпускного платья или темнее.
    * Черные туфли отлично подойдут для платьев темных тонов, но их категорически нельзя надевать с платьями светлых оттенков. Если не хочешь выглядеть нелепо, для таких нарядов стоит подыскать обувь золотисто-металлического, серебристого или белого цвета.
    * Если ты выбрала гламурное платье, то обувь лучше подобрать поскромнее. Отличный вариант – обычные босоножки на низком каблуке или туфли без задника.
    * Сандалии на завязках прекрасно подойдут к короткому платью на бретельках в стиле casual.

 

Прически на выпускной
 Как создать идеальный образ на выпускной


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму