Оксана Федорова родила сегодня сына

  1. Главная
  2. Новости
  3. Оксана Федорова родила сегодня сына

Популярная телеведущая и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова впервые стала матерью. Сегодня ,6 марта, она  родила мальчика.

Оксана Федорова родила сегодня сына
Редакция Редакция 06 марта 2012 14:08

34-летняя Оксана Федорова – известная телеведущая и Мисс Вселенная-2002 – в ночь на 6 марта (а точнее, сегодня в 00:30) родила первенца.   Мальчик родился весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Присутствовал в клинике и отец ребенка.

Его имя долгое время держалось в секрете, и вот, наконец, он вышел из тени. Более того: настоял, чтобы супруга рожала под его фамилией.
Напомним, Оксана Федорова была всегда немногословна, когда речь заходила о ее личной жизни, поэтому сентябрьская новость, что она вышла замуж, стала совершенно неожиданной. Вначале телеведущая всячески скрывала не только своего супруга, но даже его имя, но потом все же вывела его в свет. Это состоялось на торжественном открытии старой сцены Большого театра.

Оксана ФЁДОРОВА

Затем Федорова пошла еще дальше и дала откровенное интервью, в котором поведала о своем таинственном супруге Андрее и объяснила причину вступления в брак: "Многих до сих пор шокирует скоропалительность нашего с Андреем решения. Я же считаю, что любовь не любит постепенности. Она либо есть, либо ее нет. Я встретила наконец сильного, прекрасного мужчину. Я в нем уверена! Так почему же я его и себя должна проверять какое-то время?!" Как выяснилось, избранник Федоровой не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

 Муж Оксаны Федоровой и отец мальчика — сотрудник администрации президента Андрей Бородин. Предположительную дату родов пара долго скрывала, сама же Оксана даже на позднем сроке беременности вела светский образ жизни, участвовала в съемках на телевидении.

 


Как передают некоторые СМИ, пишущие о шоу-бизнесе, экс-возлюбленный Оксаны Федоровой — Николай Басков — признался, что до сих пор питает к ней теплые чувства и сожалеет, что ребенок не от него.

 


Оксана Федорова — фотомодель, телеведущая, победительница конкурсов "Мисс Санкт-Петербург" (1999 г.), "Мисс Россия" (2001 г.) и "Мисс Вселенная" (2002 г.).

По образованию — юрист, майор милиции. Ведущая программ: "Спокойной ночи, малыши!", "Субботник", "Субботний вечер".

Снималась в телесериале "Не родись красивой" и телефильме "Софи".

Два года была ведущей телеигры "Форт Боярд" вместе с Леонидом Ярмольником.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму