Особый авто концепт Nissan Ellure Concept

  1. Главная
  2. Новости
  3. Особый авто концепт Nissan Ellure Concept

Компания Nissan принимая участие на выставке в Los Angeles Auto Show показал особую концепцию, которая предполагает изменение седанов Nissan. Эта может модель представляет собой свой путь, связанный с экстравагантными разработками концепции, как часть Design Challenge. Но это вторая концепция, которая определенно заслуживает определенный взгляд

Особый авто концепт Nissan Ellure Concept
Редакция Редакция 06 февраля 2012 15:36

Компания Nissan принимая участие на выставке в Los Angeles Auto Show показал особую концепцию, которая предполагает изменение седанов Nissan. Эта может модель представляет собой свой путь, связанный с экстравагантными разработками концепции, как часть Design Challenge. Но это вторая концепция, которая определенно заслуживает определенный взгляд.

Nissan сообщает, что это предварительный вариант для любого производства моделей, в дальнейшем мы ожидаем увидеть большое количество функций заимствованных из этой концепции и положенных в основу будущих моделей.

Внешней вид Ellure представляет глубоко обогнутую переднюю панель и твердую прозрачную переднюю решетку с мелкими отверстиями, которые направляют ветер под капот автомобиля. Днище полностью защищено, камеры заднего вида и небольшие отверстия в литых дисках колеса добавляют особый дизайн автомобилю (21-дюймовые 5-спицевые алюминиевые диски), передняя решетка представлена "Kamishino".

Особый авто концепт Nissan Ellure Concept

Интерьер машины Ellure представлен идеей светлых и темных тонов, приборная панель покрыта хромом без кожи и передние сиденья покрыты черным эко-замши, с использованием вторичного волокна. Рисованная центральная консоль обращает внимание своим видом и является "плавающей". Она покрыта белой кожей с красным освещением приборов при ночных включениях. Красное освещение распространено на весь стеклянный потолок. В консоль вмонтирован центральный контроллер, который обеспечивает интуитивное понятное управление для вентиляции и кондиционирования воздуха, аудио, навигацией и другими функциями.

Идя в ногу со временем, Ellure разработана также как гибридная концепция-версия. Она сочетает в себе двигатель с турбонаддувом в 2,5-литра, рядный 4-цилиндровый с двойным сцеплением интеллектуальный контроль и 25 кВт электрический двигатель, в сочетании с Xtronic CVT на передние колеса. Получайте наслаждение от езды на таком автомобиле.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму