Pagani Huayra Roadster

  1. Главная
  2. Новости
  3. Pagani Huayra Roadster

Это было не так давно, когда Горацио Пагани подтвердил, что их последняя версия суперкара Huayra была показана около трех лет. И хотя эта новость не вызывает удивления у многих из нас, кто раньше видел этот автомобиль

Pagani Huayra Roadster
Редакция Редакция 07 апреля 2011 07:28

Это было не так давно, когда Горацио Пагани подтвердил, что их последняя версия суперкара Huayra была показана около трех лет. И хотя эта новость не вызывает удивления у многих из нас, кто раньше видел этот автомобиль. Теперь на него можно смотреть и только мечтать о такой машине.

Так, Pagani будет ликвидировать у своего суперкара Huayra крыло чайки двери, впоследствии оно будет изменено на всех остальных моделях. Шасси ожидается из углерода-титана, двигатель с двойным турбонаддувом, мощностью 700 л. сил, X-Trac с семью скоростями последовательной передачи, и все остальные положительные узлы, которые делают Huayra особенным.

Pagani Huayra Roadster

Вы также можете ожидать снижение скорости из-за крыши кабриолета, но Вы ощутите сильный ветер через ваши волосы, на высоких скоростях, это дает много имоций во время езды на такой машине. Наслаждайтесь!

Источник: Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму