Первый канал жестоко посмеялся над Димой Биланом (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Первый канал жестоко посмеялся над Димой Биланом (видео)

В шоу-бизнесе опять запахло скандалом. Отличился Первый канал, в воскресном эфире которого показали Диму БИЛАНА. Но все бы ничего, если бы Дима в кадре не пел: "Купите мне кокаин! И стану я вновь номер один!".

Первый канал жестоко посмеялся над Димой Биланом 
(видео)
Редакция Редакция 25 октября 2011 17:34

По всей видимости, отечественный шоу-бизнес скоро вновь получит порцию скандальных новостей – на этот раз от Димы Билана и Первого канала, жестоко посмеявшегося над исполнителем.

Накануне, в воскресенье, на одной из главных телевизионных кнопок страны показали знаменитого российского исполнителя, отчаянно вопящего в микрофон: «Купите мне кокаин! И стану я вновь номер один».

Поначалу не все зрители смогли понять, что за кадром пел не Дима Билан: создатели пародийного шоу «Yesterday live» решили подшутить над поп-звездой и наложили голос пародиста на видеоряд песни «Я просто люблю тебя».

В песне-шутке поется о том, что после «Евровидения» певец исчез с экранов телевизоров и из-за этого очень нуждается в веселящем порошке, чтобы с блеском в глазах прыгать по сцене.

Между тем поклонники исполнителя, собирающегося спеть в невесомости, не оценили юмор телевизионщиков и посоветовали Диме подать на них в суд. Певец и его продюсер Яна Рудковская пока выжидающе молчат.

Напомним, что на днях Дима Билан принял участие в съемках своего нового клипа. Главной героиней видеоролика стала девушка поп-звезды, некая блондинка .

К слову, мир шоу-бизнеса достаточно жесток. Помимо жестоких шуток телеведущие порой пользуются доверием своих звездных коллег, а потом «сливают» про них всю правду. С недавних пор Дана Борисова стала светским репортером НТВ в программе «Утром». Блондинка очень ответственно относится к своей новой работе - настолько, что перед коллегами-звездами ее уже мучает совесть. Так, она переживает, что «раскрутила» Леонида Агутина на разговор об измене жене.
 
Андрей Малахов, пользуясь доверием коллег, часто подставлял их на своем шоу "Пусть говорят". Похоже, сбывается предсказание Людмилы Гурченко. После того как Малахов выдал в эфир сказанные ею уже в гримерке резкие слова насчет конфликта с Борисом Моисеевым (актриса не подозревала, что ее в тот момент снимают), она предостерегла в одном интервью: «Так нельзя, Андрюша. От тебя все отвернутся».
Вся передача«Yesterday live»...))))

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму