Певица Бейонсе 7 января родила дочь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Певица Бейонсе 7 января родила дочь

30-летняя певица Бейонсе впервые стала мамой!Певица Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, впервые стали родителями!

Певица Бейонсе 7 января родила дочь
Редакция Редакция 08 января 2012 15:34

Певица Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, впервые стали родителями!

Слухи о том, что популярная американская R&B-певица Бейонсе Ноулз стала мамой, наконец,                          подтвердились.          

В субботу вечером, 7 января, она родила девочку в нью-йоркской клинике Lenox Hill Hospital, певице сделали кесарево сечение.

Уже известно  имя девочки . Это Айви Блю Картер, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на газету The New York Daily News.

Звездные друзья пары сразу начали поздравлять их в твиттере.  Среди первых была певица Рианна, которая написала в  Twitter : “Добро пожаловать на свет, принцесса Картер! Любящая тетя Ри”.

Не удержался от публичного выражения радости и звезда хип-хопа Расселл Симмонс: «Поздравления мои хорошим друзьям Бейонсе и Jay-Z!»


30-летняя певица приехала в больницу Леннокс-Хилл в Ист-Сайде на Манхэттене в пятницу, 6 января, под именем Ингрид Джексон. Вместе с мужем, известным репером и музыкальным продюсером Jay-Z (Шоном Картером), она арендовала целый этаж в больнице, после родов певицы доступ на него был ограничен даже для медперсонала. Эта мера обошлась звездной чете в 1,3 млн долларов.

Кроме того, чтобы оградить ребенка от папарацци, в больнице было установлено дополнительное видеонаблюдение. Всему персоналу было велено отключать мобильные телефоны перед началом смены, а камеры наружного наблюдения на этаже были блокированы. Здание больницы патрулировала охрана, пишет газета со ссылкой на источник в больнице.

Напомним, о беременности Бейонсе стало известно 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе. Эта новость буквально взорвала Twitter - в секунду в микроблогах появлялось 8,5 тыс. сообщений о том, что у певицы наблюдаются явные признаки беременности.

Во время одного из своих недавних интервью Бейонсе рассказала о том, что после рождения ребенка она никогда и ни за какие деньги не продаст фото своего ребенка ни одному из изданий.

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму