Почему Арнольд Шварценеггер развелся с женой?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему Арнольд Шварценеггер развелся с женой?

.Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер десять лет скрывал тайный роман с прислугой. Женщина родила от бывшего политика и голливудской звезды ребенка. Это стало основной причиной разрыва Арни с женой.
 

Почему Арнольд Шварценеггер развелся с женой?
Редакция Редакция 17 мая 2011 18:43

Экс-губернатор Калифорнии, кинозвезда и «идеальный муж» Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) сообщил своей жене Марии Шрайвер (Maria Shriver), что 10 лет назад их служанка родила от него ребенка. Это и стало главной причиной разрыва пары, считавшейся самой крепкой в Голливуде.
Сексуальное приключение Железного Арни, завершившееся беременностью одной из служанок, работавших в доме, произошло свыше 10 лет назад, однако сообщить об этом жене экс-губернатор Калифорнии решился только в этом году, покидая свой государственный пост. Имя прислуги не называется, известно лишь, что женщина проработала в доме Шварценеггера и Шрайвер больше 20 лет и уволилась в январе этого года.
«После того как я покинул кабинет губернатора, я рассказал моей жене об этом событии, произошедшем десятилетие с лишним назад, – цитирует слова Шварценеггера газета LA Times. – Я понимаю и заслуживаю чувства гнева и разочарования со стороны моих друзей и семьи. Этому нет оправдания, и я беру всю ответственность за ту боль, которую я им причинил. Я принес извинения Марии, моим детям и моей семье. Я искренне сожалею… Я прошу прессу уважать мою жену и детей в этот особенно трудный период жизни. И тогда как я заслужил ваше повышенное внимание и критику, моя семья этого не заслуживает».
Журналистам LA Times удалось даже разыскать женщину, которая стала матерью ребенка Шварценеггера, однако она сообщила только, что рассталась с семьей экс-губернатора мирно и на условиях, которые всех устроили. От дальнейших комментариев женщина отказалась. Известно лишь, что до откровений Железного Арни отцом ребенка считался тогдашний муж служанки. Кроме того, как сообщает LA Times, Шварценеггер с самого начала оплачивал все расходы на содержание своего незаконнорожденного ребенка.


Весть о том, что супружеская пара, на счету у которой 25 лет совместной жизни, решила развестись, облетела весь мир 9 мая. В официальном заявлении, которое сделали Арнольд и Мария, утверждалось, что супруги уже некоторое время не живут вместе и давно испытывают некие политические и личные разногласия. Однако теперь стало известно о реальной причине разрыва.

 Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму