Почему хорошие девушки выбирают плохих парней?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему хорошие девушки выбирают плохих парней?

Идеальных мужчин, наверное, не бывают. Но ведь встречаются добрые, отзывчивые, заботливые.… Почему же многих женщин тянет к настоящим мерзавцам?

Почему хорошие девушки выбирают плохих парней?
Редакция Редакция 23 августа 2017 18:07

Идеальных мужчин, наверное, не бывают. Но ведь встречаются добрые, отзывчивые, заботливые.… Почему же многих женщин тянет к настоящим мерзавцам?


Часто девушки, которым пророчили богатых женихов и безбедное будущее, влюбляются в плохих парней. Причем влюбляются настолько, что разрешают им унижать себя, терпят неуважительное отношение и панически боятся их потерять.

То, что противоположности притягиваются, – вопрос спорный. Ведь часто счастливую пару составляют люди, которые похожи друг на друга, у которых есть общие интересы. И хотя ученые до сих пор бьются над формулой счастливых отношений, возможно, ее не существует. Или для каждого она своя.

Но можно ли быть счастливой с человеком, которого не заботят ни твои проблемы, ни твои желания? Который даже не дорожит тобой? Но многие девушки сознательно обрекают себя на жизнь с таким человеком.


Комплекс Мальвины
Помнишь, как Мальвина решила сделать из Буратино хорошего воспитанного мальчика, пытаясь обучать его манерам и бороться с его сложным характером? Это детский сюжет очень похож на сценарий взаимоотношений взрослых людей. Возможно, встречая плохого парня и испытывая вк нему симпатию, девушка решает, что ее главная жизненная миссия – изменить его. Она верит, что где-то глубоко внутри, он хороший, добрый, чувственный. И она решает во чтобы то не стало показать всему миру и ему самому, какой он на самом деле.
В таких отношениях женщине нравится чувствовать себя некой волшебницей и спасительницей. Дальнейшие события – вопрос терпения, у кого оно лопнет быстрее: у плохого мальчика или у хорошей девочки.


Печать страдалицы
Как бы это не прозвучало, но некоторым женщинам нравится быть жертвой. Мужчина приходит домой за полночь, не считая нужным объяснять, где и с кем он был. Он позволяет себе кричать на женщину, устраивать сцены ревности, и, возможно, даже поднимает на нее руку. После очередного скандала несчастная бежит ночевать к подруге, и, обливаясь слезами, рассказывает, как ужасно и страшно ей живется. Подруга в который раз советует уйти от садиста, женщина клянется, что завтра же так и сделает. А уже наутро с улыбкой пожимает плечами: "Да как же уйти? Я же жить без него не могу".

 

 


Не повезло

И такое бывает. В начале отношений, заслепленная страстью, девушка не распознала в своем избраннике настоящего падонка.  Но со временем худшие качества любимого всплыли на поверхность. Если ты не хочешь превратиться в Мальвину или вечную страдалицу, хватит врать себе о том, что он еще измениться. Нужно просто найти в себе силы и уйти от этого человека, как бы сложно это не было. Со временем ты обязательно поймешь, что поступила правильно.

 

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму