Почему мы спешим замуж?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему мы спешим замуж?

Далеко не все выходят замуж по любви. Думаешь, остальная часть девушек вступает в брак по расчету? Оказывается, что нет. Для того, чтобы выйти замуж, причины найдутся всегда.

Почему мы спешим замуж?
Редакция Редакция 16 мая 2018 18:00

Далеко не все выходят замуж по любви. Думаешь, остальная часть девушек вступает в брак по расчету? Оказывается, что нет. Для того, чтобы выйти замуж, причины найдутся всегда.
Не спеши выходить замуж за человека, которого едва знаешь

Уж замуж невтерпеж. А вы уверены, что готовы к браку?

1. Все подружки уже замужем…

 

Экспресс-диета поможет тебе стать стройнее

Как бы мы не стремились к оригинальности, как бы мы не старались отличаться от толпы, но общественное мнение давит на нас все равно. Особенно, если тебе ежедневно повторяют: "В твоем возрасте уже давно пора детей рожать, смотри, через пару годочков кому ты будешь нужна". К тому же, все подруги уже замужем, встречаются семьями, а ты все одна да одна… И тут появляется мужчина, который предлагает тебе руку и сердце. И ты соглашаешься, думая, что видимо пришел твой час, что другого шанса создать семью может и не быть.
2. Хочу ребенка

Как подобрать образ для ребенка на свадьбу


Материнский инстинкт просыпается у разных женщин в разном возрасте. И если биологические часики тикают, женщина каждого мужчину рассматривает, как кандидата в мужья, и, конечно, как отца будущего потомства. И если ей встречается мужчина, который не против создать семью, она выходит замуж.
3. Женское любопытство

Невеста из каталога

Никогда я замужем не была, не очень и хочется, но раз предложили, почему бы нет? Такая формулировка вопроса вряд ли приведет к чему-то хорошему. Некоторым девушкам просто интересно сыграть роль замужней дамы. Но часто этот интерес исчезает сразу же после медового месяца, когда наступает быт и рутина.
4. Из жалости

В Иваново пройдет парад невест


Он так меня любит, так страдает, уже четыре года за мной ходит… Жалко парня! И девушка в итоге соглашается принять предложение. Но если копнуть глубже, наверняка у каждой девушки, которая будто бы выходит замуж, жалея своего кавалера, есть и другие, скрытые причины, а которых она не признается даже себе. А еще чаще – элементарный страх, что больше ее так сильно никто не полюбит.
5. Идеальный кандидат в мужья


Когда в жизни девушки появляется мужчина, от которого в восторге и родители, и подруги, тут есть над чем задуматься. Все вокруг повторяют одно: "Будет глупо упустить такого шикарного мужчину". Он богат, умен, любит тебя… ты вспоминаешь свои бывшие романы, ведь раньше тебе попадались настоящие альфонсы. А этот – совсем другой, такой добрый и мягкий, как плюшевый мишка. Вот только ты к нему особых чувств не испытываешь. "Стерпится-слюбится" – говоришь ты себе и даешь согласие стать его женой.

Свадебные приметы для невесты

 
Несомненно, причины у каждого свои. Но перед тем, как дать согласие стать чьей-то спутницей жизни, нужно думать и сердцем, и умом.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму