Поп-певицу Аврил Лавин жестоко избили в Голливуде (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Поп-певицу Аврил Лавин жестоко избили в Голливуде (видео)

Канадскую поп-певицу Аврил Лавин и ее бойфренда - актера Дженнера Броди - жестоко избили в Голливуде пьяные хулиганы. Лавин не стала давать нападавшим отпор, так как, по ее словам, не признает насилия.

Поп-певицу Аврил Лавин жестоко избили в Голливуде 
(видео)
Редакция Редакция 08 ноября 2011 00:24

Канадскую поп-певицу Аврил Лавин и ее бойфренда - актера Дженнера Броди - жестоко избили в Голливуде пьяные хулиганы. Лавин не стала давать нападавшим отпор, так как, по ее словам, не признает насилия.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье рядом с отелем "Рузвельт", расположенном неподалеку от знаменитой Аллеи славы. По свидетельствам очевидцев, которые приводит TMZ.com, к парочке, которая вышла из гостиницы, стали приставать пятеро нетрезвых мужчин.

Постепенно разговор перешел в перепалку, компания начала оскорблять Лавин и ее бойфренда. Один из парней ударил Броди по голове бутылкой, а затем вместе с остальными избил певицу и актера.

Нападавшие ретировались до приезда полиции. Броди, дав показания стражам порядка, был вынужден обратиться за медицинской помощью. Врачи наложили швы на рассеченную бровь актера.

Сама Лавин через пару часов после нападения в нецензурных выражениях прокомментировала драку у себя в Twitter: "Прошлой ночью на меня напали пять человек, появившиеся откуда ни возьмись. Мое лицо... Синяк под глазом, нос разбит в кровь, вырваны волосы, порезы, ушибы и кровоподтеки". Вместе с тем она отметила, что не стала драться с хулиганами: "Я не дерусь, поскольку не признаю насилие. Оно никогда ни к чему не приводит".

В полиции Лос-Анджелеса отказались комментировать инцидент. Стражи порядка лишь отметили, что в курсе случившегося.

Аврил Лавин завоевала популярность в 2002 г., после выхода альбома "Let go". К настоящему времени Диски 27-летней певицы, исполняющее композиции в стиле поп-рок и панк-рок, разошлись тиражом в 30 млн экземпляров. А среди ее поклонников значится британский принц Гарри.

В прошлом году Лавин развелась с вокалистом панк-группы Sum 41 Дерриком Уибли и вскоре сошлась с 28-летним героем реалити-шоу Дженнером Броди.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму