Пострадавшим от наводнений нужна помощь!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пострадавшим от наводнений нужна помощь!

Пострадавшим от подтоплений в Туапсинском и Апшеронском районах нужны одежда, одеяла, обувь и прочие неободимые для жизни вещи.

Пострадавшим от наводнений нужна помощь!
Редакция Редакция 22 октября 2010 00:00

Более семисот социальных работников района приняли решение перечислить средний однодневный заработок в помощь пострадавшим от наводнения в Туапсинском и Апшеронском районах.

Соцработники призывают всех тимашевцев последовать их примеру. В эти дни в управлении соцзащиты работает пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим районам, куда все желающие могут приносить одежду, обувь, одеяла, средства гигиены и прочее.

Наш район оказывает помощь и в устранении последствий стихии: уже неделю на месте ЧП работают механизированное звено дорожников, бригада энергетиков со спецтехникой и тимашевские спасатели.

Куда нести вещи и деньги?
При УСЗН в Тимашевском районе (ул. Пролетарская, 120) организован пункт сбора гуманитарной помощи для граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением ливневыми дождями в Апшеронском и Туапсинском районах Краснодарского края в октябре.

Прием вещей (средства гигиены, одеяла, одежда, обувь, постельное белье и другое) производится ежедневно с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 120, тел.: 4-18-77, 4-25-81, 4-01-56 (круглосуточный единый социальный).
 
 

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму