Поздравляем матросов, старшин, мичманов, офицеров и адмиралов с Днем Военно-Морского Флота России!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Поздравляем матросов, старшин, мичманов, офицеров и адмиралов с Днем Военно-Морского Флота России!

Поздравляем матросов, старшин, мичманов, офицеров и адмиралов с Днем Военно-Морского Флота России! Желаем крепкого здоровья, успехов в нелегком ратном труде и мирного неба!

Поздравляем матросов, старшин, мичманов, офицеров и адмиралов с Днем Военно-Морского Флота России!
Редакция Редакция 29 июля 2018 07:05

Поздравляем матросов, старшин, мичманов, офицеров и адмиралов с Днем Военно-Морского Флота России! Желаем крепкого здоровья, успехов в нелегком ратном труде и мирного неба!

 

Корни военного флота России начинаются с XVII-XVIII веков. Первый русский корабль «Орел», создан при царе Алексее Михайловиче, получил свое название в честь государственного герба России. В октябре 1696 года по воле царя Петра I «Морским судам быть...» было определено создание Российского флота. У военно-морского флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Флот по праву является предметом гордости и любви граждан России. Его история, это упорный ратный труд людей, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества.

Право считаться морскою державою, завоевано поколениями наших соотечественников, чьи мужество, самоотверженность и героизм, блистательные победы в морских сражениях стяжали немеркнущую славу стране и ее военно-морскому флоту.

День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых праздников в России.

Россия — Великая Морская Держава!

С праздником!

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму