Праздничный вечер «Моя милая мама»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Праздничный вечер «Моя милая мама»

В прошедшую пятницу, 25 ноября 2010 года в рамках празднования «Дня Матери» отелом по вопросам семьи и детства муниципального образования Тимашевский район в ресторане «Дружба» был  организован торжественный вечер приемных семей «Моя милая мама»

Праздничный вечер «Моя милая мама»
Редакция Редакция 29 ноября 2010 00:00

В прошедшую пятницу, 25 ноября 2010 года в рамках празднования «Дня Матери» отелом по вопросам семьи и детства муниципального образования Тимашевский район в ресторане «Дружба» был  организован торжественный вечер приемных семей «Моя милая мама».

В празднике приняли участие 27 приемных семей Тимашевского района, в которых воспитывается 96 детей. 

Все мероприятие прошло по-семейному, в теплой радостной обстановке. Прошли конкурсы стихотворениями и песнями, демонстрацией лучших блюд, приготовленными детьми для своих милых мам.

Выступали артисты районного Дома культуры имени В.И. Толстых и солисты спортивно-бального клуба «Спартак», группа «Смайлики». Сопачевы Надежда и Антон, Игнатьев Иван, Кизина Валерия, Муха Дима, порадовали всех присутствующих бальными танцами.  Организованы разнообразные конкурсы и викторины: «Познакомимся», «Признание в любви маме», игры-танцы.

Завершая праздник, детям были вручены билеты на праздничное мероприятие в кинотеатре «Заря» с просмотром кинофильма, предоставленные депутатским корпусом  города Тимашевска.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму