Пришло время узнать, что же произойдет в ближайшем будущем

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пришло время узнать, что же произойдет в ближайшем будущем

Святки (7–19 января) – лучшее время, чтобы заглянуть в будущее. И гадание – один из самых верных способов узнать, что вас ждет в наступившем году.Верите ли вы в святочные гадания так же, как верю в них я? Если нет, то можете смело закрывать эту страницу.

Пришло время узнать, что же произойдет в ближайшем будущем
Редакция Редакция 05 января 2012 18:37

Пришло время узнать, что же произойдет в ближайшем будущем. Для этого вам понадобятся подружки, свечи и побольше веры в то, что этой ночью вам откроются самые сокровенные тайны Если не успеете проделать все перечисленные нами гадания сегодня – не расстраивайтесь: рецепты действительны до 19 января

Воск и вода. Мелко режем или натираем на терке воск, помещаем его в столовую ложку (имейте в виду, что после гадания этот столовый прибор можно будет смело выбросить) и нагреваем – либо над пламенем свечи, либо над плитой. Растаявший воск переливаем в тарелку с холодной водой и рассматриваем оказавшуюся на поверхности фигурку. Толкуем ее по своему усмотрению. Если воск осел на дно, гадающую ждет долгое девичество.

Огонь и тень. Берем газетный лист, сминаем его, кладем на большую тарелку или сковороду и поджигаем. Ставим рядом свечу и смотрим на тень, которую пламя отбрасывает на стену. Увиденное толкуем в силу своей фантазии.

Книга и вопросы. Берем толстую книгу и произносим вслух интересующий нас вопрос. Затем наугад называем страницу и строчку и читаем предложение. Стараемся понять, каким образом оно согласовывается с нашим вопросом.

Наугад называем страницу и строчку и читаем предложение.

Вода, свеча и бумага. На бумажных полосках пишем названия важных событий (свадьба, новая работа, беременность, знакомство и так далее) и располагаем их на бортиках таза, наполненного водой. В половинку скорлупы грецкого ореха ставим небольшую свечку и поджигаем. Каждый гадающий отправляет «кораблик» в плавание: к какой бумажке он приплывает – такое событие и случится в ближайшее время.

На сон грядущий

Бумага и подушка. На небольших бумажках пишем разные мужские имена, кладем их под подушку и ложимся спать. Утром вытягиваем из-под головы первую попавшуюся бумажку и читаем написанное на ней имя – так и будут звать суженого.

Для самых смелых

Два зеркала. Ставим два зеркала друг напротив друга, выключаем свет и зажигаем свечи. Усаживаемся между зеркалами и начинаем всматриваться в получившуюся «галерею». Через какое-то время вы должны будете увидеть в отражении вашего суженого.

Зеркало, гребень и яблоко. Выключаем свет и садимся напротив зеркала. В левую руку берем яблоко, в правую – расческу. Начинаем расчесывать волосы и смотрим в зеркало через правое плечо. В отражении вы рискуете увидеть вашу будущую любовь.

  • В ночь на Крещение можно увидеть своего суженого в обычном зеркале

    Способ №1. Перед сном чистой расческой расчешите волосы, затем положите ее под подушку и произнести: «Суженый-ряженый, приди ко мне, расчеши мои волосы».
  • Способ №2. Съешьте на ночь что-то соленое и не пейте после этого. А когда ляжете спать, скажите: «Суженый-ряженый, приди ко мне и напои меня водицей».
  • Способ №3. Положите перед сном под подушку четырех карточных королей, проговорив: «Суженый мой, ряженый, приснись мне во сне». Если вам приснится пиковый король, жених будет намного старше вас либо по возрасту, либо выше по социальному положению, либо многогранней по своему внутреннему личностному развитию; также он может быть очень ревнивым или просто скупердяем. Если приснится крестовый король, будущий муж будет военным или же человеком деловым либо просто имеющим таковой склад характера. А вот бубновый король - это человек желанный вами, скорее всего, уже знакомый вам, любимый. Червонный же король пророчит жениха богатого, но может так случиться, что уже и женатого либо имеющего пассию, то есть за него вам придется побороться не на шутку. Никто не приснился? Тогда просто вытащите из-под подушки наугад, долго не колеблясь, одну из карт и трактуйте свою женскую долю самостоятельно. (Просите не меньше Абрамовича, тогда есть шанс, что дадут хорошего честного инженера).

Кто первый в ЗАГС

Чтобы узнать, кто первый из подруг выйдет заму  можно сделать следующее:

  • Способ №1. Отрежьте нитки одинаковой длины и подожгите их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.
  • Способ №2. Возьмите золотое кольцо и большой лоскут черного бархата. По очереди катайте колечко, приговаривая: «Покачу я колечко кругом города, а за тем колечком сама пойду, до милого дойду». Где остановится кольцо, ставьте отметину. Чье колечко раньше остановится, та девушка раньше других выйдет замуж, а если кольцо укатится дальше остальных, то выйдет замуж позже всех.
  • Способ №3.Возьмите кусок хлеба и ленту. Положите в пустой и чистый горшок или в ящичек. Потом завяжите глаза и берите первое, что вам попадется. Если вы взяли ленту, то ждите сватов, если хлеб, то сидеть вам пока в девках.

Что бы вам ни выпало и чья бы сусальная физиономия не мелькнула в зеркале или не пробежала во сне, побалтывая расческой в стакане воды и перекидывая карточных королей с руки на руку, помните: в каждой правде есть доля шутки и наоборот.

Не стоит зацикливаться на предсказаниях и тем самым программировать себя, особенно, если они – предсказания – не так хороши, как вам хотелось бы.

Человек сам кузнец своего счастья, и никакой воск тут не помеха и не подмога. Отнеситесь к данному обряду как к хорошей русской традиции, посмейтесь вместе с подружками и искупайтесь в проруби на Крещение. Говорят, очень помогает от всего !                

С праздниками  Вас!

Источник:  официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму