Продажа квартир в Краснодаре от застройщика!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Продажа квартир в Краснодаре от застройщика!

Планируете переезд на постоянное место жительства в Краснодар? Но, у Вас сложности с выбором хорошего развитого района города и Вы хотите купить отличную квартиру без посредников. Тогда, Вам обязательно следует обратиться в ЖСК "Наш Дом". Строительная компания предлагает продажу квартир напрамую от застройщика и стоимость квартиры Вас действительно удивит и порадует. Вы сможете купить квартиру в сданном доме по самым лучшим ценам в городе Краснодар. Самый привлекательные районы: ЭНКА (ТРК Красная Площадь) и Российская/Московская

Продажа квартир в Краснодаре от застройщика!
Редакция Редакция 15 августа 2011 00:19

Планируете переезд на постоянное место жительства в Краснодар? Но, у Вас сложности с выбором хорошего развитого района города и Вы хотите купить отличную квартиру без посредников. Тогда, Вам обязательно следует обратиться в ЖСК "Наш Дом".

Строительная компания предлагает продажу квартир напрамую от застройщика и стоимость квартиры Вас действительно удивит и порадует. Вы сможете купить квартиру в сданном доме по самым лучшим ценам в городе Краснодар.

Жилой комплекс "Европейский" - п. Жукова, ЭНКА

ЖСК "Наш Дом" предлагает Вам рассмотреть уникальное предложение приобритения квартиры в новом современном жилом комплексе «Европейский», который находится в одном из самых привлекательных и развитых районов города.

В этом районе расположились спортивные и учреждения, школы, детские сады, больница и популярные места отдыха.

А еще одно из преимуществ - это близость к торгово-развлекательному центру "Красная Площадь" города Краснодара и отличная транспортная развязка позволит будующим жильцам приятно проводить свой досуг и свободное время.

купить квартиру в краснодарском крае, квартиры с пропиской краснодара, квартиры в тимашевске, продажа квартир энка жк европейский краснодар, купить квартиру в краснодаре недорого, куплю квартиру в краснодаре, недорогие квартиры в краснодаре, жк европейский краснодар, жск наш дом жилые комплексы

Так же уникальной и отличительной чертой жилого комплекса «Европейский», является и его собственная инфраструктура: гаражи, кладовые помещения, детская игровая площадка и магазины с отдельными входами (с противоположной стороны от входов в жилые дома).

Архитектура комплекса выделяется своими изысканными линиями и оригинальностью. Квартиры в Краснодаре отвечают современным тенденциям, а наличие лифта, средняя этажность и застекленные балконы делает его наиболее комфортным для проживания.

Жилой комплекс "Семейный" - Российская/Московская, METRO

Другой проект организован таким образом, что внутреннее пространство комплекса защищено от общегородского шума. В центре ЖК «Семейный» расположена большая детская игровая площадка. Первые этажи и цоколь отведены под помещения коммерческого назначения и гаражи. Инфраструктура комплекса будет в себя включать, магазины продуктов, хозяйственные, магазины одежды, аптеки, фитнес-центр, парикмахерские, салоны красоты и др. Наличие гаражей в цокольном этаже зданий позволит до минимума снизить трафик автопотока в пределах комплекса, разгрузить парковочные места, сделает комплекс более комфортным для проживания. Планировки квартир выполнены таким образом, чтобы покрыть потребность покупателей с различными запросами.

продажа квартир краснодар улица российская москоская, продажа квартир без посредников в тимашевске, купить квартиру в краснодаре без посредников, продажа квартир город краснодар наш дом

Однокомнатные - от 34,48 кв.м. до 45,79 кв.м. Двухкомнатные - от 56 кв.м. до 65 кв.м. Трехкомнатные – от 75 кв.м. Во всех квартирах кухни не менее 10 кв.м, имеются балконы и возможна свободная планировка. Характеристики сдачи: стены – шпатлевка, пол - стяжка, по 2 розетки в каждой комнате, металлопластиковые окна, металлическая дверь, узлы учета света и воды, заведены телевизионный и телефонный кабели, домофон, отопление – газовое, плиты приготовления пищи – электрические.

В цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения, которые позволят освободить место в квартире от габаритных вещей не используемых в повседневной жизни, либо сезонных (санки, велосипеды и др.).

Узнать больше подробностей и просмотреть фотографии и планировки, Вы можете просто нажав - ЗДЕСЬ или открыв раздел "Недвижимость от застройщиков

Желаем Вам, удачной покупки квартиры!

Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму