Продажа квартир в новом комплексе ЖК "ЮЖНЫЙ ГОРОД"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Продажа квартир в новом комплексе ЖК "ЮЖНЫЙ ГОРОД"

Если Вы хотите купить недорогое жилье в г. Краснодаре, то мы рады предложить Вам квартиры в строящемся жилищном комплексе «ЮЖНЫЙ ГОРОД» по ценам застройщика, без процентов и переплат.

Жилой комплекс "Южный Город" - это совершенно новый современный кирпичный, 6-ти этажный, 8-ми подъездный, многоквартирный жилой дом, строящийся по новейших технологиям строительства, с применением только экологически чистых материалов, в соответствии с требованиями экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории РФ.

Стоимость квадратного метра: 26 000 рублей

Подробности, Вы можете узнать по телефонам или в офисах отдела продаж! Адрес: г. Краснодар, ул. Российская, Супермаркет «Лента» въезд на парковку.

Источник: ЖК «ЮЖНЫЙ ГОРОД» - www.gk-yuzhnyigorod.ru - продажа недорогих квартир в краснодаре

Продажа квартир в новом комплексе ЖК "ЮЖНЫЙ ГОРОД"
Редакция Редакция 27 июня 2013 09:03

Если Вы хотите купить недорогое жилье в г. Краснодаре, то мы рады предложить Вам квартиры в строящемся жилищном комплексе «ЮЖНЫЙ ГОРОД» по ценам застройщика, без процентов и переплат. Экономическое и географическое расположение строящегося комплекса выгодно отличается от других районов города.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму