Производство иномарок в России больше,чем отечественных авто.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Производство иномарок в России больше,чем отечественных авто.

 За первые три месяца 2011 года объем производства автомобилей иностранных марок составил на треть больше аналогичного показателя по отечественным машинам.

Производство иномарок в России больше,чем отечественных авто.
Редакция Редакция 13 апреля 2011 12:31

В первом квартале текущего года объем производства автомобилей иностранных марок составил на треть больше аналогичного показателя по отечественным машинам.

Так, за первые три месяца в России было произведено 213 тыс. 350 иномарок и 160 тыс. 317 российских авто. Рост производства иномарок составил 97,9%, отечественных машин – 94,3%, подсчитали аналитики агентства "АСМ-Холдинг".

Общий объем производства автомобилей в РФ, по данным организации, за первый квартал вырос на 96,3% (до 373 тыс. 667 автомобилей) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По мнению экспертов, столь значительный рост по результатам первого квартала обусловлен поддержкой государственной программы утилизации, которая в начале прошлого года еще не действовала, а также естественным ростом спроса на новые автомобили и выпуском новых моделей, пишут "Вести".

Так, суточный объем производства Chevrolet Niva на "GM-АвтоВАЗ" вырос до 224 внедорожников. Nissan запустил сборку новой модели в середине января – кроссовера Murano.

Hyundai также расширил модельный ряд "российских" машин за счет седана Solaris – в первом квартале компания выпустила порядка 15 тыс. экземпляров этой модели. Sollers начал сборку нового кроссовера SsangYong New Actyon на Дальнем Востоке.

"Автофрамос" запустил производство моделей Renault Fluence и Megane хэтчбек.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму