Путин ответил на вопрос: кого освистали в Олимпийском? (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин ответил на вопрос: кого освистали в Олимпийском? (видео)

Во время программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" премьеру через СМС-сообщение задали вопрос: Кого действительно освистали в «Олимпийском».
Путин допускает, что возможно зрители боя Федора Емельяненко иамериканца Джеффа Монсона освистали его, так как «его физиономия везде мелькает и возможно уже надоела».

Путин ответил на вопрос: кого освистали в Олимпийском?
(видео)
Редакция Редакция 15 декабря 2011 16:15

Сегодня, 15 декабря, премьер-министр Владимир Путин рассказал, кому действительно свистели в "Олимпийском".
 Один из вопросов, которые интересовали зрителей и слушателей, - кому же на самом деле свистели трибуны после памятного боксерского поединка между Федором Емельяновым и Джеффом Монсоном.

Путин заявил, что не слышал никакого свиста в "Олимпийском", но допускает, что его появление могло вызвать "некоторое неудовольствие". "Я, когда начал говорить, действительно какой-то шум там в каком-то секторе возник, это действительно так. Никакого свиста я не слышал", - сказал премьер.

"Этот шум мог быть вызван самыми различными причинами, одна из них, что физиономия моя, которую и так видят постоянно на экранах, появившаяся еще и на ринге, вызвала некоторое неудовольствие - вполне это допускаю, абсолютно это нормально, и не обижаюсь на тех, кто пошумел", - сказал Путин. При этом глава правительства добавил, что закончил он свое выступление "под аплодисменты зала".

Вторым возможным вариантом, по его мнению, может быть недовольство Монсоном, который уходил в это время с ринга.

«А возможно люди были недовольны самим боем, так как многое считали его фальсифицированным. Хотя я с этим категорически не согласен, потому что Федор выбрал верную тактику боя, поэтому и победил», — добавил Путин.
Тот факт, что некоторые оппоненты подхватили этот эпизод и растиражировали его, премьер-министра не удивляет. "У них работа такая, им за это деньги платят", - заключил премьер.


Напомним, после боя на турнире M-1 Global премьер-министр Владимир Путин поднялся на московскую арену СК "Олимпийский", чтобы поздравить победителя Федора Емельяненко. Однако его речь сопровождалась низким гулом и свистом с трибун.

Тогда в Интернете появилось много версий, чем были недовольны зрители.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму