Renault и Nissan доказывают- мир без электричества невозможен. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Renault и Nissan доказывают- мир без электричества невозможен. (видео)

Renault и Nissan стартовали с массивной рекламной кампанией, направленной на продвижение передовых технологий электрических транспортных средств.
 

Renault и Nissan доказывают- мир без электричества невозможен.
(видео)
Редакция Редакция 31 мая 2011 00:22

Renault и Nissan стартовали с массивной рекламной кампанией, направленной на продвижение передовых технологий электрических транспортных средств. Начали они с пары видео-роликов, которые заостряют внимание зрителей на том, что множество предметов, необходимых нам ежедневно, используют электричество, и насколько глупо бы все смотрелось, если бы источником энергии для них был бензин.

В первом клипе мужчина средних лет просыпается на работу под свист дымящего выхлопом будильника, заводит тросиком свою кофеварку. На работе ему приходится сходить к миниатюрной заправочной станции за горючим для своего ноутбука. Дальше мы видим владельца гибрида Chevrolet Volt, который завистливым взглядом провожает мужчину на Nissan Leaf.

Ролик от Renault сделан примерно в том же духе, с хорошим юмором. Предлагам убедиться самим и сделать выводы, тем более, что электромобили в Росссии уже разрешены официально.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму