Рейтинг самых угоняемых иномарок Москвы и Петербурга

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейтинг самых угоняемых иномарок Москвы и Петербурга

Составлен рейтинг самых угоняемых иномарок за 1-е полугодие 2011 года,...

Рейтинг самых угоняемых иномарок Москвы и Петербурга
Редакция Редакция 11 августа 2011 00:05

Составлен рейтинг самых угоняемых иномарок за 1-е полугодие 2011 года, в городах Москвы и Санкт-Петербурга. Кроссовер Mazda CX9 возглавил рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве, BMW X6 вновь оказался самым угоняемым в Санкт-Петербурге, сообщает страховая компания "РОСНО". Угонный список составлен на основе собственной статистики компании.
 

В пятерку московского рейтинга также вошли автомобили Lexus GS, Daewoo Nexia, Lexus LS и Infiniti FX. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года первая пятерка рейтинга претерпела серьезные изменения. Так, BMWX6, который год назад возглавлял столичный рейтинг, покинул первую пятерку самых угоняемых машин. В Санкт-Петербурге в первом полугодии этого года самыми угоняемыми стали автомобили BMW X6, Chevrolet Lacetti и BMW 3, сообщает РИА "Новости".
 

Однозначно оценить, какие факторы влияют на угоняемость тех или иных марок и моделей, сложно, и предугадать, какую марку и модель предпочтут угонщики в следующий раз, практически нельзя. Стабильно пользуются популярностью у угонщиков автомобили дорогого сегмента, такие как BMW, Lexus, Infiniti. Их похищают обычно под перебивку VIN-номеров с последующей реализацией в отдаленных регионах РФ и ближнего зарубежья. Но маркировку могут и не менять - такие авто все чаще встречаются на Кавказе и в Средней Азии, комментируют специалисты "РОСНО".
 

В первом полугодии 2011 года компания "РОСНО" выплатила по риску "угон" своим клиентам, застрахованным по автокаско, более 137 миллионов рублей. Всего за этот период было совершено 130 угонов, большинство в Санкт-Петербурге и Москве.

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму