Рейтинг самых востребованных автомобильных цветов на мировых рынках

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейтинг самых востребованных автомобильных цветов на мировых рынках

DuPont назвала самые популярные цвета российских машин. Самым популярным цветом автомобилей на российском рынке стал черный:

 Рейтинг самых востребованных автомобильных цветов на мировых рынках
Редакция Редакция 08 декабря 2010 00:00

DuPont назвала самые популярные цвета российских машин. Самым популярным цветом автомобилей на российском рынке стал черный: его выбирает 21 процент покупателей.
 
Второе место в России занимают автомобили серебристого и серого цвета, а  третье и четвертое соответственно белые (16 процентов) и зеленые машины (11 процентов).

В Европе наблюдается  похожая тенденция, где первые три строчки также занимают черный (24 процента), серый (19 процентов) и серебристый (17 процентов) цвета.

В США уже четвертый год подряд самыми востребованными остаются белые машины (21 процент), однако при приобретении спортивных и премиальных автомобилей лидирует черный цвет, отмечается в отчете.

В  мире  самым популярным автомобильным цветом остается серебристый (26 процентов). На втором месте -черный (24 процента),  на третьем -белый и серый (по 16 процента у каждого),  далее красный (шесть процентов), синий (пять процентов), коричневый/бежевый (три процента), зеленый (два процента) и желтый/золотой (один процент).

 Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

продажа автомобилей тимашевскавторынок тимашевскареклама в тимашевске

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму