Роджер Федерер тестирует новый родстер SLS AMG 2012 модельного года. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Роджер Федерер тестирует новый родстер SLS AMG 2012 модельного года. (видео)

 Mercedes-Benz  предложил теннисной суперзвезде Роджеру Федереру протестировать новый родстер SLS AMG 2012 модельного года.

Роджер Федерер тестирует новый родстер SLS AMG 2012 модельного года.
(видео)
Редакция Редакция 11 июня 2011 00:01

Счастливчиками, первыми опробующими новейшие автомобили мира, не всегда становятся именно автомобильные журналисты. Иногда автопроизводители вручают ключи кому-то... особенному.
 Mercedes-Benz поступил именно так, предложив теннисной суперзвезде Роджеру Федереру протестировать новый родстер SLS AMG 2012 модельного года.

Автомобиль достаточно сильно впечатлил Федерера, как впечатлит смотрящих этот клип зеркально гладкая пустынная дорога, по которой уносится вдаль на полной скорости отличное творение мастеров из Штутгарта, победно рыча своим 6,3-литровым 563-сильным V8.
Мы предлагаем вам самим все увидеть и услышать в видео, добавленном в эту статью.


 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму