Rolls-Royce Phantom Sports Line Black Bison Edition

  1. Главная
  2. Новости
  3. Rolls-Royce Phantom Sports Line Black Bison Edition

Иногда, вы можете задаться вопросом, сколько еще может быть редких эксклюзивных автомобилей и сколько их еще можно создать? Это может звучать как чрезмерное фантастическое воображение, но для других людей, не существует такой вещи, как «меньше значит больше».

Rolls-Royce Phantom Sports Line Black Bison Edition
Редакция Редакция 02 февраля 2011 09:21

Иногда, вы можете задаться вопросом, сколько еще может быть редких эксклюзивных автомобилей и сколько их еще можно создать? Это может звучать как чрезмерное фантастическое воображение, но для других людей, не существует такой вещи, как «меньше значит больше». Эти люди любят яркое и большое, чтобы наслаждаться во время езды по дорогам.

Один автомобиль относится к группе вышеупомянутых «редкий в своем роде» им является Rolls Royce Phantom с расширенной колесной базой. Только само его присутствие, уже может привлечь аудиторию, учитывая внешний вид и пакет Phantom EW из Wald International.

Rolls-Royce Phantom Sports Line Black Bison Edition

Пакет называется «Sports Line Black Bison Edition», который идет с множество новых модификаций, в том числе новый передний бампер, большые отверстия передних крыльев, светодиодные фары дневного света, измененные боковые пороги, расширенный задний бампер, над багажником установлен спойлер, а также набор 24 дюймовых колес из кованых дисков Renovatio.

Хотя пакет имеет большое количество стилей и модификаций, трансмиссия осталась почти не тронутой. Phantom снабжен двигателем 6,75-литровым V12, мощностью 453 лошадиные силы, способный развивать максимальную скорость 150 миль/час или  280 км/час. Такая машина на любителей!

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму