Руководители города и района проинспектировали ремонтные работы дома в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Руководители города и района проинспектировали ремонтные работы дома в Тимашевске

И.О.главы Тимашевского района Алексей Житлов  взял под личный контроль ремонт дома по улице Комарова 39  в Тимашевске .Вместе с главой города Г.Беркутом они приехали по указанному адресу и проверили как идут ремонтные работы.

Руководители города и района проинспектировали ремонтные работы дома в Тимашевске
Редакция Редакция 16 марта 2012 06:20

И.О.главы Тимашевского района Алексей Житлов  взял под личный контроль ремонт дома по улице Комарова 39 в Тимашевске .Вместе с главой города Г.Беркутом они приехали по указанному адресу и проверили как идут ремонтные работы.

На один из первых личных приемов, который провел Алексей Житлов, к нему пришли жители многоквартирного дома № 39 с ул. Комарова. Активные женщины пожаловались на то, что управляющая компания затягивает с ремонтом кровли.

И.о. главы обещал посмотреть лично на ход ремонта. Когда Алексей Житлов вместе с мэром Тимашевска Григорием Беркутом приехал по указанному адресу, работа кипела: несколько человек пилили старые деревья перед окнами дома, заливали опалубку и копали траншею для замены водопровода. За происходящим наблюдали те самые активистки из числа жильцов.

Правда, кровля уже была закончена, над подъездами красовались новые козырьки.

Алексей Житлов поинтересовался, довольны ли жильцы качеством ремонта.
— За кровлю спасибо. Но как нам быть с канализацией? Наши дома, наверное, единственные в Тимашевске, которые до сих пор вынуждены использовать септики. Выкачивать их приходится по 3 раза в месяц, расходы большие, а еще «ароматы» такие вокруг, — пожаловались женщины.  — А посмотрите, какая ямища во дворе! Целое болото, которое пересыхает лишь летом.

Яму подсыпят, заявка на эти работы уже есть в мэрии. А еще эти три дома на ул. Комарова и Колесникова включены в программу «Благоустройство дворов».

Кроме того, в городской администрации, по словам Григория Беркута, есть планы по подключению этих домов к центральной канализации.

Прощаясь с жильцами, Алексей Житлов дал указание присутствующему на встрече руководителю УК «Наш дом» А. Тыщенко:
— Когда закончите ремонтировать водопровод, засыпьте траншею как положено, сделайте все так, как было до ремонта. И даже лучше! И посоветовал жильцам быть требовательнее, не подписывать акты выполненных работ до тех пор, пока строители все не приведут в порядок.
        
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму