Самые дорогие клипы в мире.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые дорогие клипы в мире.

На съемки клипов всегда уходит много денег. Самые дорогие клипы стоят баснословные суммы. Но на что тратятся эти деньги и всегда ли такие затраты оправданы? Иногда бывает, что клип дорогой, но не имеет достаточной популярности. Итак какие самые дорогие клипы?

Самые дорогие клипы в мире.
Редакция Редакция 22 мая 2011 18:21

На съемки клипов всегда уходит много денег. Самые дорогие клипы стоят баснословные суммы. Но на что тратятся эти деньги и всегда ли такие затраты оправданы? Иногда бывает, что клип дорогой, но не имеет достаточной популярности. Итак какие самые дорогие клипы?
Майкл Джексон и Джанет Джексон

Самые дорогие клипы были сняты на песню Майкла Джексона и Джанет Джексон «Scream». На съемки было потрачено семь миллионов долларов. Для этого видео была выбрана тематика будущего. На протяжении всего клипа широко используются специальные эффекты. Дорого обошлось создателя клипа нарисованное при помощи компьютерной графики внутреннее пространство космического корабля. Этот клип был удостоен многих наград как лучшее видео.

Мадонна
Самые дорогие клипы не обошлись и без Мадонны. Так, съемки ролика на песню «Die Another Day» обошлись в шесть миллионов долларов. В этом видео также используется большое количество спецэффектов, которые присутствуют почти в каждом кадре. В клипе Мадонну пытают, бьют, сажают на электрический стул. И параллельно с этим показано, как дерутся белое и черное подсознание певицы, используя при этом самое разное оружие.

Пафф Дэдди
Клип на песню «Victory», которую исполняет Пафф Дэдди стоит 2,7 миллиона долларов. В этом клипе использовано все, что не может не понравиться рэперам. Это и гонки, и перестрелки, и взрывы, и вертолеты и даже попытка суицида. Речь в этом видео идет о мужчине. Герой убегает от полиции, обвиняющей его в преступлении, которого он не совершал. Также в этом клипе появляются известные актеры – Денни де Вито и Деннис Хопер.
 

Мэрайя Кэрри
Съемки клипа на песню Мэрайи Кэрри «Heartbreaker» обошлись в 2,5 миллиона долларов. Это видео певицы также вошло в самые дорогие клипы. Сюжет его строится на том, что подруги героини испольнительницы пытаются ее всячески предупредить об измене ее молодого человека. Парень певицы в это время развлекается со своей пассией в кинотеатре.

Backstreet Boys
Около двух миллионов обошлись съемки клипа на песню группы «Backstreet Boys» «Larger Than Life». События клипа разворачиваются в будущем, о чем нам говорят футуристические декорации. Видео сопровождается компьютерной анимацией и спецэффектами. При этом не так важно содержание клипа, как огромное количество приглашенной массовки и балета, которые кружатся в быстром танце. Это видео оказалось настолько дорогим, что его стоимость превысила значительно ранее запланированный бюджет.

Уилл Смит
Клип на песню «Miami» в исполнении Уилла Смита обошелся в два миллиона долларов. Уилл Смит решил использовать для этого видео исключительно компьютерные технологии. Именно поэтому клип получился таким дорогим. В центре сюжета постоянные скитания главного героя, который при этом постоянно меняет свой облик. Каждое изменение внешности Уилла стоило около 14 тысяч долларов. Сама же история достаточно проста и стандартна. В клипе показана красивая девушка, частный самолет, яхта, дорогие автомобили и много танцев.
Мисси Эллиот

Также два миллиона долларов стоили съемки клипа на песню Мисси Эллиот «She"s a Bitch». Это видео напоминает и другие клипы исполнительницы. В клипе в чрезмерном количестве использованы спецэффекты, здесь также можно увидеть уникальные декорации, десятки приглашенных танцоров и необычные костюмы. В центре сюжета сама Мисси Эллиот. Она вместе со своим танцевальным кортежем поднимается из глубины морей на огромной букве М. Конечно же, такие декорации стоили очень дорого. Инновационное на тот момент освещение, которое было использовано в клипе, также стоило недешево.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму