Самые распространенные мужские отговорки

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые распространенные мужские отговорки

Почему мужчины лгут и что чаще всего скрывается за их отговорками. Девушки, внимание!

Самые распространенные мужские отговорки
Редакция Редакция 29 января 2018 18:01

В среднем мужчина лжет около 6 раз в день – то есть в два раза чаще женщин. Наши  психологи – эксперты по отношениям – расскажут, почему мужчины лгут и что чаще всего скрывается за их отговорками. Девушки, внимание!

Ложь № 1. «Я застрял в пробке»

Мужчина считает, что ему гораздо проще сказать, что он застрял в пробке, чем объяснять любимой женщине, что его задержал шеф при подготовке очередного совещания, или что сорвался важный проект и он должен все улаживать, или что клиент, который обещал приехать в назначенное время, опаздывает. Девушки, помните, что у мужчин язык не так хорошо подвешен как у нас, и очень часто эта отговорка означает какой-нибудь законный и вполне невинный повод.

Ложь №2. «Не так уж это было и дорого»
Мужчины – те же мальчики в душе, только с возрастом меняется размер игрушек. И им очень не нравится ваше неодобрение, девушки. Даже если ваш мужчина ухлопал кучу денег на новый плазменный телевизор или какую-нибудь штучку для машины, не показывайте виду, что знаете об истинной стоимости приобретения.

Ложь №3. «Я выпил совсем немного».
Внимание, эта отговорка может сигнализировать о серьезных проблемах, мы говорим не только о ваших отношениях. Попробуйте поговорить с вашим мужчиной, скажите ему, что вы беспокоитесь, но не затягивайте, возможно, у него проблемы с алкоголем.

Ложь №4. «Прости, я пропустил твой звонок»



Ложь №5. «У меня кончился заряд батареи»

Ложь №6. «У меня не было сигнала».
Девушки, это говорит о том, что мужчина видел ваш звонок. Но почему тогда он не ответил??? Может, потому, что мужчина устал от вашей чрезмерной заботы и ему просто нужно побыть какое-то время без вас. Лучше заставьте его скучать по вам, теперь ваш черед притворяться занятыми.
 

Ложь №7. «Ты что, ты совсем не толстая
Не мучайте мужчину вопросами про вашу фигуру. Один знакомый нашего эксперта-психолога по секрету поделился с ним – «Я как-то неправильно ответил на этот вопрос своей подружке, она меня к себе несколько месяцев не подпускала!». Так что если вы хотите узнать, как вы выглядите на самом деле, спросите лучше подругу.

 

Ложь №8: "Все в порядке, у меня все хорошо"
Скорее всего, у вашего мужчины проблемы и он из мужской гордости не хочет вам о них говорить. Мужчинам вообще очень сложно выражать свои чувства, лучше будьте с ним рядом, со временем он сам вам все расскажет.

А в Тимашевске такие же мужчины как Вы думаете?

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru - новости Тимашевского района

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму