Самые высокооплачиваемые российские и зарубежные актеры

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые высокооплачиваемые российские и зарубежные актеры

Список самых высокооплачиваемых российских актеров 2011 года, составила школа сценарного мастерства Cinemotion.

Самые высокооплачиваемые российские и зарубежные актеры
Редакция Редакция 25 декабря 2011 17:30

Список самых высокооплачиваемых российских актеров 2011 года, составила школа сценарного мастерства Cinemotion. Рейтинг возглавил Константин Хабенский. В 2011 с его участием вышло несколько фильмов: "Степан Разин", "Выкрутасы", "Белая гвардия", "Два дня", "Небесный суд", "Шпион, выйди вон!". По данным Cinemotion, актер получает 7 тыс. долларов за съемочный день.

Второе место делят три актера. Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и Марат Башаров получают по 6 тыс. долларов за съемочный день.

Труд "женской половины" рейтинга ценится несколько меньше. По данным Cinemotion, Светлана Ходченкова и Нонна Гришаева за день на съемочной площадке получают по 4 тыс. долларов.

На тысячу долларов меньше стоит день работы Екатерины Вилковой и Анастасии Заворотнюк.

Напомним, список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда по версии Forbes возглавил в этом году Леонардо Ди Каприо, заработавший с мая прошлого по май нынешнего года 77 млн. долларов.

На втором месте в рейтинге с 50 млн. долларов находится лидер прошлого года Джонни Депп, продолжающий получать выплаты за роль Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря".

Тройку лидеров замыкает Адам Сэндлер, недавно сыгравший с Дженнифер Энистон и Николь Кидман в комедии "Притворись моей женой". Его доход составил 40 млн долларов.

Самыми высокооплачиваемыми актрисами Голливуда в этом году стали Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер, заработав с мая 2010 по май этого года по 30 млн долларов.

Остальные места в первой "пятерке" достались: Дженнифер Энистон (28 млн долларов), Риз Уизерспун (28 млн долларов) и Джулии Робертс (20 млн долларов).

А самым высокооплачиваемым телеактером в мире является Хью Лори: за каждую серию "Доктора Хауса" он получает 400 тысяч долларов.

              

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму