Сборная Германии разгромилу команду Англии

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сборная Германии разгромилу команду Англии

Футболисты сборной Германии, показав удивительный футбол, разгромили со счетом 4:1 команду Англии в 1/8 финала чемпионата мира. Прекрасный матч провел Томас Мюллер, сделавший голевой пас и забивший дважды.

Сборная Германии разгромилу команду Англии
Редакция Редакция 28 июня 2010 00:00

Футболисты сборной Германии, показав удивительный футбол, разгромили со счетом 4:1 команду Англии в 1/8 финала чемпионата мира. Прекрасный матч провел Томас Мюллер, сделавший голевой пас и забивший дважды.

Германия начала матч сильнее, поэтому, когда на 20-й минуте Мирослав Клозе после передачи вратаря Мануэля Нойера, "продавив" оборону соперника, забил первый мяч, никто не удивился - 1:0.

- Расписание и результаты матчей, итоги группового турнира - Аргентина одержала победу, использовав ошибку судьи


Вскоре Клозе эффектно вывели один на один с голкипером Дэвидом Джеймсом, но оформить дубль нападающий не сумел.

Впрочем, горевали немцы не очень долго: на 32-й минуте прекрасные условия для удара были созданы для Лукаса Подольски, который своего шанса не упустил - 2:0.

Англии надежды на спасение подарил Мэттью Апсон, отправивший мяч головой на 37-й минуте в ворота конкурента после навеса Стивена Джеррарда.

И действительно, этот гол стал для англичан глотком свежего воздуха - через минуту Фрэнк Лэмпанд забил дальним ударом! Мяч угодил в перекладину, опустился за линию ворот, и только после этого оказался в руках у Нойнера! Чистый гол! Однако судья встречи Хорхе Ларрионда из Уругвая на центр решил не показывать.

Во втором тайме удача еще раз отвернулась от родоначальников футбола: сразу после перерыва Фрэнк Лэмпард могучим ударом со штрафного попал в перекладину!

После этого эпизода команда Фабио Капелло большими силами ринулась в атаку. Сборная Германии давление выдержала, и с интервалом в три минуты провела две образцовые контратаки, и оба раза (67,70) их завершал Томас Мюллер - 4:2!

До финального свистка англичане создали еще пару неплохих моментов в нападении, но избежать разгрома так и не смогли.

Следующий матч коллектив Йоахима Лева проведет 3 июля со сборной Аргентины.

Источник: http://www.newsru.com
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости, события, авторынок, объявления, карта, афиша

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму