Сегодня состоялось открытие инфекционного отделения ЦРБ Тимашевска

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня состоялось открытие инфекционного отделения ЦРБ Тимашевска

Сегодня ,19 марта, состоялось открытие инфекционного отделения Центральной районной больницы Тимашевска.  Инфекционное отделение ЦРБ открыли после ремонта. В торжественной обстановке перерезали символическую «красную ленту» исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов и главный врач МУЗ «Тимашевская ЦРБ» Ирина Хохлова.

Сегодня состоялось открытие инфекционного отделения ЦРБ Тимашевска
Редакция Редакция 19 марта 2012 12:25

Сегодня ,19 марта, состоялось открытие инфекционного отделения Центральной районной больницы Тимашевска.  Инфекционное отделение ЦРБ открыли после ремонта.
 В торжественной обстановке перерезали символическую «красную ленту» исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов и главный врач МУЗ «Тимашевская ЦРБ» Ирина Хохлова.


Провести ремонт в этом отделении удалось за счет сэкономленных средств после проведения торгов для других отделений районной больницы.
В последнее время условия в инфекционном отделении стали одинаково плохими и для больных, и для медперсонала.
Не замечать эту ситуацию дальше было нельзя, требовался ремонт.  Поэтому было принято решение сэкономленные средства направить на закрытие данной проблемы.

Сумма затрат на ремонт составила 2 миллиона 662 тысячи рублей, на эти средства были заменены все коммуникации, инженерные сети, вентиляция, противопожарная сигнализация, сантехника, а также проведены внутренние отделочные работы.
Работы выполняла выселковская фирма «Эдем», которая качественно и в срок смогла закончить все работы.
Как отметила  главный врач района Ирина Хохлова: «В течение года в этом отделении проходят лечение большое количество деток и нам бы хотелось, чтобы у них были достойные условия для скорейшего выздоровления».


Алексей Житлов – исполняющий обязанности главы района - поздравил всех с этим долгожданным событием и выразил благодарность всему коллективу за хорошую работу, а также отметил, что, несмотря на сложности, работа по модернизации здравоохранения не прекращается.


Сейчас заканчивается ремонт в детском  и неврологическом отделениих ЦРБ, на пути к завершению ремонт в клинико-диагностической лаборатории, а также уже проводятся торги на ремонт взрослой поликлиники, на очереди и ремонты в отделениях скорой помощи, участковых амбулаториях.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму