Сегодня в Краснодаре были эвакуированы люди с пяти крупных рынков города

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в Краснодаре были эвакуированы люди с пяти крупных рынков города

В Краснодаре сегодня, 2 марта, в связи с угрозой взрыва эвакуировали всех посетителей и работников торговых точек крупных рынков города: Центральный колхозный, Восточно-Кругликовский, Кооперативный рынки и  торговый комплекс "Вишняки".

Сегодня в Краснодаре  были эвакуированы люди с  пяти крупных рынков города
Редакция Редакция 02 марта 2011 13:00

В Краснодаре сегодня, 2 марта, в связи с угрозой взрыва эвакуировали всех посетителей и работников торговых точек крупных рынков города: Центральный колхозный, Восточно-Кругликовский, Кооперативный рынки и  торговый комплекс "Вишняки".
На сайт ГУВД Краснодарского края сегодня в 10.30 поступило сообщение, о том что на одном из рынков города заложено взрывное устройство. На каком именно, не уточнялось.
Письмо было отправлено с одноразового почтового ящика. Аноним оставил контактный телефон, который представлял из себя набор цифр.

"В целях безопасности и профилактики, в связи с поступившим сообщением о минировании, с рынков города действительно эвакуировали людей. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут поиски взрывчатых веществ, также устанавливается, с какого компьютера было послано сообщение на сайт ГУВД", - рассказала "Живой Кубани" старший специалист отдела по связям со СМИ УВД по городу Краснодару Лариса Шубина.
Так как «террорист» не указал, о каком именно рынке идет речь, кинологи со служебными собаками и группы немедленного реагирования  выехали на территорию Кооперативного, Восточно-Кругликовского, Колхозного и Вишняковского рынков. Продавцы и покупатели рынков были эвакуированы.
Вокруг рынков выставлено оцепление, перекрыты дороги.

На месте работают кинологи с собаками.
 Взрывные устройства на рынках не обнаружены.

По данным УФСБ по Краснодарскому краю, эвакуация на рынках города проводится в рамках масштабных антитеррористических учений, которые проходят в эти дни на территории Кубани.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму